#110826
Моя подруга была полноватой. Не жирной, а именно полной. Конечно, её дразнили в детстве, а в универе одногруппник сказал ей, что если бы она не была такой толстой, то он бы с ней встречался. Всё началось незаметно: сначала не ела после шести, потом пропускала обед, дальше мы с её мамой уговаривали её съесть хотя бы салат, а через несколько месяцев она лежала под капельницами, а мы помогали ей съесть пару орешков. Она умерла в 19 лет из-за комплексов, невнимательности близких и злого языка того парня.
419
1 779
Комментарии
Аноним2409864
Слушайте ну парень конечно грубо и некрасиво поступил, но если бы все люди принимали к сердцу любую гадость, мы бы уже вымерли. У вашей подруги были проблемы с головой.
6 февраля 2019 в 12:01
+38
Аноним2740525
«Проблемы с головой» «сама виновата» «если бы мы все так реагировали» Ну так, люди! О том и речь. Расстройства пищевого поведения и есть проблемы с головой, которые лечатся при помощи специалистов. И это никак не обеляет хамов, которые позволяют себе издевательтства над людьми из-за их внешности. Поэтому сейчас за границей и идёт бум на бодипозитив и терпимое отношение ко всем, потому что сломать человека очень легко. Мы конечно живём в России, и выживает сильнейший, но не у всех есть внутренний щит, размером с черепаший панцирь.
6 февраля 2019 в 12:06
+24
Аноним3347633
Как меня бесит это «конечно, её дразнили в детстве», как будто это норма. Нет, это нихуя не норма и пора бы уже вкладывать детям и подросткам в голову то, что не вес главное в человеке, а его суть. Я годы убил на то, чтобы меня никто не унижал, сел на голод, вызывал рвоту, подсел на амфетамин, лишь бы похудеть. И только когда чуть не умер из-за отказа органов, потому что организм не перехваливал пищу - понял, что все это - хуйня. Люди, которые гнобят других за внешность - моральные и убогие твари, которые гнилые изнутри, а это никак не сбросить, не закрасить и не убрать.
6 февраля 2019 в 12:03
+10
Аноним3224243
Удивляюсь с комментаторов, которые думают, что это фигня, надо к психологу и к диетологу. Это нервная анорексия, которая развилась благодаря триггере в виде оскорблений. Умерла эта девушка из-за дистрофии, прямо связанной с анорексией. Это для меня очень больная тема, так как я болела ею, но выздоровела. Не до конца, правда, но живу.
6 февраля 2019 в 12:06
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!