#110827
После дня, когда отец убил друга на глазах у мамы, которая поехала собирать меня к первому классу и чудом выжила (меня оставила у бабушки), у мамы немного поехала крыша. Она водила меня по притонам, пила, и "отчимы" постоянно менялись. Я познала жизнь в заброшенной общаге со строителями, мылась на заводе после смен рабочих, жила в глухой деревне и питалась тем, что находила. Смотрела, как её избивают, убивают и ебут. Сейчас делает вид, что идеальная.
145
1 636
Комментарии
Аноним3347633
Я не оправдываю мать, но мне очень её жалко. Муж убил на её глазах человека, и вполне ясно из секрета, что и поколачивал жену (раз она чудом выжила). Вашей матери был тогда необходим психолог или психиатр, но судьба сложилась иначе. Вы не обязаны её прощать, забывать то, что было, но мне кажется, что она сама хотела похоронить все эти воспоминания и жить дальше. Все люди совершают поступки, которыми не могут гордиться, и это не означает, дорогие мои комментаторы, что она не может заслужить прощение у своей дочери.
6 февраля 2019 в 12:28
+14
Аноним3068432
И обо мне даже речи нет
6 февраля 2019 в 12:21
+3
Аноним3315388
Секрет как отрывок из сериала - непонятно что за убийство, что было потом с отцом, куда смотрела бабушка во время всего пиздеца, как потом мама пришла в себя?
6 февраля 2019 в 12:30
+0
Аноним3111145
В который раз, читая «Подслушано», убеждаюсь, что не таким уж и херовым было мое детство с отцом-алкоголиком.😞 Собственно, наверно, поэтому я и читаю «Подслушано» много лет. Все же мой отец, будучи алкашом, все-таки был именно отцом. Он и сейчас пьёт, но мы все же Семья. Да и мама у меня была, самая родная и дорогая. Сочувствую вам, автор, и искренне желаю, чтобы самый тяжёлый треш вашей жизни так и остался в прошлом.
6 февраля 2019 в 14:04
+0
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!