#110903
В 18 лет поссорились с парнем и в тот же день расстались. Месяц спустя он трагически умер. Через день его похорон узнала, что беременна, срок 6 недель. Жила с бабушкой, и она разрешила рожать с условием, что ребенка отдам семье любимого и больше никогда не буду искать встречи с ним. Родила сына, позвонила маме парня и написала отказной. Перевелась в другой город, сейчас у меня семья. Но сестра парня изредка отправляла мне фото сына. Сегодня увидела видео, как 10-летний сын выиграл первое место по дзюдо.
474
2 371
Комментарии
Аноним979236
Возможно, и скорее всего, этот ребенок-единственное продолжение того погибшего парня, и для его родителей внук скорее всего был отдушиной и возможностью не сойти с ума после смерти сына. Автор поэтому и родила- не для того, чтобы спихнуть, как пишут выше, а чтобы отдать ребенка его родителям. Если бы не этот факт, она сделала бы аборт, как я понимаю. А так подарила счастье людям
7 февраля 2019 в 19:04
+45
Аноним3308399
Вижу автора уже казнят. Автор, я лично хочу сказать вам спасибо!! Мой брат тоже умер и от него кроме светлой памяти ничего не осталось. Не успел ещё семью создать. И если сейчас к нам одна девушка приведет ребенка моего брата, то я буду до конца жизни благодарить ту девушку.(конечно ДНК тест сделаю, мало ли) Потому что смотреть как родители горюют и плачут невыносимо. А ребенок покойного сына будет душу греть и радовать глаза. И он всегда будет окружен любовью. И вашего ребенка любят, не любили бы не стали его водить в дзюдо.
7 февраля 2019 в 19:11
+20
Аноним2664319
Не вижу ничего плохого в том,что автор родила.Она не осталась одна в 18 лет с ребенком на руках,ее никто не заставлял,родители парня смогли пережить смерть сына и вырастили внука,обеспечивают ему достойную жизнь.
7 февраля 2019 в 19:04
+5
Аноним3125492
Автор помогла тем людям, которые потеряли сына, помогла увидеть вновь его частицу, если внук выиграл какое то место, это показатель того, что он растет в заботе. Хули вам надо от нее. Ее выбор. Какая разница кто кого родил в этом мире, главное как его воспитать. Это гораздо лучше, чем в 18 остаться у бабушки на шее с маленьким дитем, не зная как и на что жить дальше.
7 февраля 2019 в 19:07
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!