#110925
Я ненавижу, когда меня трогают утром сразу после пробуждения. У меня есть свой определённый режим: покушать, покурить, сходить в душ. И я злюсь, когда всю эту цепочку нарушают. Живу одна, и в целом это никому не мешает. Но мой молодой человек просто не хочет это принять, постоянно лезет ко мне по утрам, когда остаётся на ночь. Тысячу раз просила дать мне утром один час потратить на себя, и я буду милой и красивой. Нет, надо докопаться до меня утром, а потом обижаться, что я злая!
298
1 660
Комментарии
Аноним2115441
Вот я такая же. Я по утрам просто не хочу ни с кем говорить. Мне надо посидеть, осмыслить предстоящий день, разложить по полочкам дела, выпить кофе, окончательно проснуться. Ненавижу, когда меня трогают в эти минуты.
8 февраля 2019 в 08:43
+27
Аноним2523786
Я могу конечно ошибаться, но возможно человек пока ещё не твой. У меня такая же фигня — люблю собственный комфорт, особенно по утрам, когда тяжело встать, тяжело включить голову. Помню, что каждого парня, который у меня оставался на ночь, мне утром мучительно хотелось отправить домой. Да и сама быстрей от них лыжи сворачивала. И только у одного захотелось остаться, настолько было хорошо. Ну и осталась. 12 лет уже торчу 😂
8 февраля 2019 в 08:44
+16
Аноним3135736
У подруги такая же фигня. Днём милейший человек, утром - маньячина бешеная. И знаете, ходить на цыпочках вокруг утром тоже бесит неимоверно. Чуть громче что-то сделал, попросил подвинуться и все - тебе настроение испортят, говном обольют и обидятся ещё «уважай меня!». А остальных уважать не надо? Даже если Вы не настроены с утра няшкаться, срываться не стоит. Но мне-то проще, я с подругой просто на ночевку не остаюсь)
8 февраля 2019 в 09:09
+10
Аноним3095783
Хоспадя, как не почитаешь посты и комментарии к ним, то все прям донельзя нежные. Чихнуть, тронуть, пукнуть, дышать нельзя рядом с некоторыми людьми, потому что они сразу просыпаются. Подойти, обнять, потрогать, поговорить по утрам с человеком нельзя, потому что у него какой-то там ритуал. Как вы вообще отношения заводите или живете с кем-то? 🤷🏻‍♀️
8 февраля 2019 в 09:09
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!