#110994
Наш универ славится тем, что нет коррупции. Я и вправду не платила ни разу за 4 года, но никто не сказал, что за 4 года мне так выебут мозги, что лучше бы платила.
189
1 398
Комментарии
Аноним3322286
Один единственный раз платила за зачёт (не экз, не профильный предмет). За ебучую теорию вероятностей. Принципиальный мужик попался шо пиздец. А я была только на первой лекции, а потом забила, тк случилась у меня любовь, не до учёбы стало. Какие ж там круги ада пришлось пройти, чтоб всучить эти несчастные 20 уе и пол литра арарата - в главный корпус просочись, охране улыбнись, секретарше поклонись; за то, что прервала чаепитие, извинись, челом в пол наебнись. Дрожащей рукой подай зачётку и вуаля - зчт.
9 февраля 2019 в 13:27
+9
Аноним3287519
А я просто мечтаю, чтобы можно было платить за физру, потому что в расписании она ну очень неудобно стоит, а бежать потной на остальные пары вообще не ахти, как и возить с собой кучу шмоток и кроссы :(
9 февраля 2019 в 13:47
+6
Аноним3135736
Большинство историй про взятки у студентов начинаются с того, что они проебали полсеместра/курсовую/практику/время начала экзамена, а эта «херня преподавательская» им на халяву не ставит. А с чего бы должна, по-хорошему, если студент элементарно свои обязанности не в состоянии выполнить? Очень редко преподаватели сами вымогают, в 80% знакомых мне случаев студенты сами ищут, кому бы бабки отдать и не делать ничего. Плохо, что ситуация такова: лучше бы мозги делали и отчисляли, на мой взгляд. Может, качество образования было б повыше.
9 февраля 2019 в 13:49
+8
Аноним3020898
Тоже учился в заведении, где не дал ни одной взятки, даже конфеты не брали. Методички покупать не заставляли, препод или давал их на время, или они были доступны в библиотеке. ВУЗ оставил только приятные воспоминания, хотя и без пиздеца там не обошлось)
9 февраля 2019 в 13:32
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!