#111019
Работаю в храме, и как же меня вымораживают всякие обнаглевшие цыгане, попрошайки и бомжи, которые считают, что им все должны. Они попрошайничают у кого можно и нельзя, а потом идут ко мне жаловаться, мол, какие люди алчные и злые. А то, что попрошайничество у нас запрещено и имеется соцработник, который действительно поможет им — эти факты они упорно игнорируют. Блин, пусть идут работать, а то попросишь снег почистить за деньги, так у них сразу переломы десятилетней давности начинают резко болеть.
222
1 377
Комментарии
Аноним886762
Этим людям не нужна помощь с работой, им нужна материальная поддержка на алкоголь и прочие радости жизни
9 февраля 2019 в 21:42
+6
Аноним2428683
Сколько я себя помню, в центре города сидит старый дряхлый дед и просит деньги. Моя маман работает с недвижимостью, говорит, дедуля построил каждому из двух сыновей по двухэтажному дому. А какой старт в жизни своим детям дали вы, уважаемые инженеры, учителя и экономисты?😂 Народ, ну не кидайте вы деньги никому, сколько раз уже говорилось
9 февраля 2019 в 21:46
+4
Аноним2561423
Не хотел писать, на эту тему, но выбесился. Я НЕ НАМЕРЕН КОРМИТЬ ВСЯКИХ ПОПРОШАЕК!!! Я могу дать копеечку бабулечке ( и то не каждой), кинуть 50₽ музыкантам, исполняющим песни Пикника (не без таланта), остальным - хуй. Я работаю не покладая рук, пашу как Папа Карло не для того, чтобы вы могли зенки залить с утра пораньше или «Здоровье поправить» утречком за мой счёт. Идите нахуй. Это прямо и чуть правее.
9 февраля 2019 в 21:51
+7
Аноним2642854
Так, я автор секрета. И меня до сих пор бомбит. Продолжение крика души.... отдельная категория у нас - это цыгане. Пришла одна фифа. Дает деньги и просит покормить. Даю ей свежайшую продукцию. Она начинает говорить, что я ей подсунула несвежую и выкидывает. В такие моменты у меня сердце кровью обливается, ибо я могла это отдать реальному нуждающемуся у которого нет денег, а есть хочется. Подсунула ей в следующем заходе пирожное недельной давности. Сожрала за милую душу. А вообще, я сразу охрану зову. Есть у нас один. Картина маслом прям - заходит такой амбал со шкаф, во всем черном, с капюшоном на голове а-ля силы зла из подземного царства и встает у них над душой. Другой клиент соцработника откровенно домогался меня и пытался все рассказать о том как правильно замуж выходить и какой у него был первый сексуальный опыт. Другой приходит менять деньги. Недавно расплатился мне по 50 копеек. Уже отложила ему на сдачу в следующий раз. А самый фейл был, когда одна цыганка полчаса на огромной громкости орала в телефон... после ее ухода мне посетительница одна говорит - она разговаривала на молдавском, я знаю этот язык, она сетовала на то, что за полдня собрала ВСЕГО ЛИШЬ 5 ТЫСЯЧ. И все с претензиями - ну вы же Церковь, вы должны. Да ничего мы не должны. Вали работать Не, ну че, я уже говорю начальству и другим работникам - давайте я 2 дня у вас тут буду работать, а 2 выходных тоже здесь попрошайничать 😁 Сука, ну это реально крик души. НЕНАВИЖУ ГОЛИМЫХ ПОПРОШАЕК, прости Господи.
9 февраля 2019 в 22:20
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!