#111024
Покупаю дочери много игрушек — пирамидки, мячики, погремушки. Такое ощущение, что покупаю я это всё себе, потому что она в это не играет. Любимые игрушки — провода, бутылка с водой и пылесос. Эх, а я бы в своём детстве душу продала за то, что у неё есть сейчас)
259
1 341
Комментарии
Аноним3017251
Соберите все, и оставьте ей 3 штуки, через неделю поменяйте! Она боится такого количества и яркости, внимание не концентрируется, провода и вода она с Рождения видит, они роднее))
9 февраля 2019 в 23:23
+10
Аноним3278635
ПЫЛЕСОС!!! Уже просто сил нет, ребёнок весь день тягал его за собой, типа пылесосил, седлал, как машинку, кричал, когда он где-то на повороте застревал, и таскал, таскал, таскал, вытаскивал провод, спотыкался за него и снова таскал. Пришлось выставить на балкон, так сын день просидел под дверью, потом вроде забыл.
9 февраля 2019 в 23:24
+2
Аноним3135581
Я работаю из дома, т.к. дочь ещё маленькая, сижу за ноутбуком. Периодически приходится брать её на руки за рабочим столом, чтобы не капризничала. И ей как-то насрать (иногда в прямом смысле) на то, что я пишу важное письмо поставщику или набираю ответ по задаче. Она начинает неистово пиздить (ибо милым похлопыванием это не назовешь никак) клавиатуру. А пару месяцев назад она залезла на этот самый стол через диван и с демоническим хохотом вылила на него чай, который благополучно стоял на (!) высокой полке рядом. В общем, если начнется восстание машин, у меня есть верняк-способ его прикрыть. Я этот способ сама родила.
9 февраля 2019 в 23:59
+2
Аноним3289655
А я, каждый раз видя в ленте инстаграмма, как мои знакомые новоиспеченные мамочки выкладывают фото своих детей с очередными хэндмейдовскими игрушками аля сканди, безумно стильных и дорогих (с их слов), понимаю, что все это лишь ради красоты на фотках. Пустая трата денег. Потому что чхать хотели детки на всю эту эстетику. Им фантики да банки с бутылками подавай. Любимая игрушка дочери моей подруги — пустой тюбик зубной пасты. Это к слову. 🤷🏼‍♀️
9 февраля 2019 в 23:25
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!