#111078
Папа ушел из семьи за два месяца до моей свадьбы. Из-за этого испортились отношения, общались друг с другом раз в месяц. Звоню папе, чтобы поздравить с днем рождения, трубку взяла женщина, с которой он жил, и сообщила, что папа умер неделю назад. Могилу папы искала через службу кладбища. На могиле был один венок и все. Друзья тоже не знали, что случилось.
245
1 572
Комментарии
Аноним3218237
Ну вообще-то она могла б и сообщить родным 🤨 бывшей жене не обязана, конечно, но дочери не позвонить не сказать — ну реально скотство же Соболезную, автор
11 февраля 2019 в 00:03
+26
Аноним2768719
Как бы там ни было, но не сообщить дочери о смерти отца - это верх кретинизма
11 февраля 2019 в 00:01
+6
Аноним2250026
У меня несколько лет назад умерла бабушка. Мы жили друг от друга далеко, но у нее был любимый муж (они в молодости были женаты, потом развелись из-за его похождений, потом под старость лет он вернулся, т.к. в той семье оказался ненужен, а бабушка его приняла). Она заболела тяжело (рак, об этом мне сказали, когда я уезжала от нее и сидела уже в поезде), ее муж за ней ухаживал, а когда я ей звонила бабушка либо "спала", либо "не могла говорить". Когда она умерла, он не собирался нам, ее внучкам, родным звонить, спасибо соседке, которая нашла номер моей сестры где-то и позвонила, сообщила о смерти бабушки. У нас была возможность попрощаться хотя бы. А он не собирался звонить, т.к. дом был всю жизнь завещан мне, но за пару месяцев до ее смерти волшебным образом завещание изменилось. Обидно, что в доме он не стал доживать свой век, а как стало возможно, тут же его продал. Видать боялся, что оспорим завещание. Да и хрен бы с этим наследством, жаль, что лично перед смертью не смогла с бабушкой простится, и не известно, что он ей наплел про нас. 😪😪😪
11 февраля 2019 в 00:22
+7
Аноним1240548
Был партнер когда-то, я его, как и других, уважал и по-своему любил, даже в какой-то момент отошли от концепта свободных отношений, но он вдруг уехал в командировку в Африку, а я укатил в Швецию, общаться нормально возможности не было. И вот его не слышно две недели, три, месяц, я уже с ума схожу, все телефоны оборвал, родители его говорят, что не знают, где его ночит, может запил (такого не случалось), друзей общих нет толком, одни знакомые – все не в курсе. А я мало кого знаю, ну, не лезу в личную жизнь и круг общения людей, если сами не рассказывают. И в итоге выхожу на его подругу, а та охуевает – погиб парень, как можно не знать, вон, похороны были? Звоню родителям, мол, какого чёрта, где могила, что случилось, почему от меня скрыли? Ответ поверг в шок. Оказывается, "толерантная" семья, с самых 14 лет сына знавшая о его бисексуальности, оказалась родом потомственных гомофобов, но от "любимого "ребенка" (29 ему было) это тщательно скрывали, все надеялись, что женится в итоге на "девочке", все дела. И ко мне выказывали самые теплые чувства. А умер – решили, что "пидорасы всякие" недостойны и могилу сыночки-корзиночки топтать.
11 февраля 2019 в 03:25
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!