#111109
В последнее время, когда знакомые спрашивают, есть ли у меня хороший знакомый риелтор, парикмахер, массажист, отвечаю категорическим отказом. Много раз хотела помочь подругам, коллегам и родственникам и с удовольствием делилась "своим" парикмахером, риелтором, ни разу никто не сказал спасибо. Подруга умоляла дать телефон сотрудницы турфирмы, у нее внезапно случился отпуск и срочно была нужна горящая путевка, чтобы прям вот ночью улететь. Ну, поделилась. Приехала, я спрашиваю: "Ну как? Помогли тебе? Как отель? Как отдых?" В ответ слышу: "Лучше бы я в первую попавшуюся турфирму зашла. Отель говно, пляж говно, все вокруг говно". Коллега на работе никак не могла подобрать квартиру, попросила, может быть у меня есть телефон хорошего риелтора, ведь я недавно переехала в новую квартиру. Поделилась снова. Через неделю говорит: "Ты знаешь, проще на авито самой найти, она только на деньги умеет разводить". Сестра очень хвалила цвет моих волос. В итоге говорит: "Дай-ка я к твоему парикмахеру схожу, как красиво у нее получается". Сходила. Звонит: "По-моему, — говорит, — у нее руки из жопы, сожгла мне все волосы, теперь только в шапке ходить". И так всегда и во всем. Вот я не пойму: то ли у меня запросы слишком простые, то ли люди вокруг охуели совсем.
248
1 634
Комментарии
Аноним3241478
Хуже только этого когда приходят в твой дом,сидят за твоим столом,едят твою еду,пьют твой алкоголь и при этом пытаются обосрать твой образ жизни,еду,дом и котов.Недавно с этим столкнулась.Друг мужа приехал в гости с новой пассией.Мама родная! Чего я только не наслушалась и дом у меня отстой,мебель дерьмо,вкуса интерьерного у меня нет,готовить я не умею,пиво дерьмовый напиток и вишенка на торте,коты,блять,у меня помоечные,а не породистые,нахрен их кормить дорогим кормом такие и на улице что-нибудь могут пожрать.Вот последние слова она совсем зря сказала.Мой Миша,мой пожизненный тюфяк Миша озверел.Летела дамочка роняя тапки в свою до жопы стильную жизнь под дикий ор моего мужика.Я прям даже взбдзнула немного ибо своего мужа я таким крайне редко вижу.
11 февраля 2019 в 16:33
+43
Аноним3202043
Ну они же вас не обвиняли. Просто сказали свое мнение. Может вам парикмахер кончики хорошо подстригла, а подруге волосы сожгла. Может риелтор с вами нормально, а с другой увидела, что на бабло можно развести и попыталась. Если вы уязвимы для этого,не делитесь контактами. Но не всем может подойти то, что вам
11 февраля 2019 в 16:22
+5
Аноним2245213
Я бы наверное не смогла вывалить негатив на человека, который мне помог по моей же просьбе( даже если бы не понравилось. Просто в следующий раз сделала бы иначе.
11 февраля 2019 в 16:23
+6
Аноним2357349
А у меня наоборот. Например, брат мужа попросил нас посоветовать хорошую бригаду ремонтников, у нас есть хороший знакомый со своей бригадой, цена у них приятная и делают на совесть, мы посоветовали, по его просьбе договорились, в итоге брат нам просто говорит, что нашёл хорошую компанию, ему все сделают за месяц-ага, прошло полгода, в ремонте куча косяков, на Деньги кинули, пришлось половину переделывать, а заплатил он раза в 4 больше, чем мог. Другая история - друзья собирались играть свадьбу, невеста мне сразу сказала «забивай у своей подруги флориста-декоратора для нас вот эти даты, у неё шикарные работы, и цена приятная; она свой человек- не обманет и не кинет», я конечно же сразу позвонила своей подруге и забила даты, через неделю эти жених и невеста нам рассказывают о супермегагиперклассном агентстве флористов, там им все сделают по высшему разряду!ну ок, че. Звоню свей подруге, извиняюсь за этих молодых, отменяю бронь. В итоге половина цветов в их оформлении были искусственными, а ценник сделали как за живые. Короче в пизду их этих друзей с их просьбами о совете, теперь тоже всем говорим «мы ниче не знаем, у нас никого нет, досвидос»
11 февраля 2019 в 16:44
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!