#111181
Ненавижу семью своего мужа! Его мать глупая самоуверенная жирная баба, безвкусно одевающаяся, настырная, навязывающая свою точку зрения, обидчивая, сплетничающая обо всём. Его отец вредный, самовлюблённый, хвастливый, но ничего не добившийся плюгавенький мужичонка, любящий выпить и поучить всех жизни. Его сестра некрасивая завистливая озлобленная женщина с никчёмным мужем и двумя невоспитанными детьми. Его брат, так и не получивший образования шалтай-болтай, эгоистичный, думающий, что весь мир против него, такого классного, настрогавшего четырёх детей от трёх разных женщин. Мы живём отдельно, но невозможно избежать звонков родственничков мужа, особенно когда им что-то нужно, да и семейные праздники случаются. Я бы не хотела ходить на эти адовы сборища, но одному мужу там некомфортно, и я его поддерживаю. Я ума не приложу, как в такой стрёмной семье смог получиться и воспитаться мой муж — добрый, ответственный, надёжный, спокойный. Я бы подумала, что он приёмный, но внешне и по голосу он похож на них, так что сомнений нет. Но всё равно удивительно!
389
1 365
Комментарии
Аноним2428683
Внешне похож на жирную бабу, плюгавенького мужиченка и некрасивую сестру.. Сочувствую 😐
12 февраля 2019 в 21:43
+29
Аноним3071252
Слушайте, ну какие тут зайки то тут сидят, вы посмотрите. Это ее личное мнение об этой семье, особенно если это реально так, то я с ней согласен и поддерживаю ее. Любит у нас народ сразу «ой, да посмотри на себя!1!». Посмотрел! Я не сравним с этим говном. Хватит уже этого чистоплюйства, вам самим не тошно? Вы что, блять, не в курсе какие на свете есть конченные люди? Вы че не имеете права о них так думать? Почему личную неприязнь по определенным фактором у нас такую всеобщую оскорбленность вызывают? Я не понимаю. Почему автор не может просто тупо высказаться, что ей эта дерьмовая компания неприятна? Сука пиздец меня бомбит.
12 февраля 2019 в 21:51
+33
Аноним3282324
А я понимаю автора, у нее просто накипело. Накипело от наглости свекрови, которая живёт по принципу: "Есть два мнения, мое и неправильное" и лезет везде и всюду со своими дурацкими советами, наставлениями. Накипело от свекра, который смотрит липким, гадким взглядом каждый раз, уверенный в своей неотразимости и вечно знающий "как надо". Накипело от братца, который каждый раз выдаёт одну и ту же речь про меркантильных баб, которые от него что-то хотят помимо его писи и мудаков начальников с низкой зп. Накипело от сестры, у которой дети неуправляемы, шумны и уверенные в идее: "Нам все должны и обязаны - мы никому и ничего". У женщины просто накипело от сборища невоспитанности и несправедливости,что приходится каждый раз с ними видеться.
12 февраля 2019 в 22:22
+16
Аноним3156995
Ну так он и жену привёл как раз под стать - эгоистичная, плюющаяся ядом, агрессивная всех ненавидящая женщина. Автор прекрасно вписывается в описанный ею коллетивчик 😁
12 февраля 2019 в 22:04
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!