#111288
У меня обычная внешность — рост не очень высокий, вес среднечеловеческий, а не 40 кг; лицо из разряда "соседка по подъезду" — симпатичное, но ничего особенного. При этом я лет десять подрабатывала моделью для каталога одежды — они специально набирают нормальных людей, чтоб люди видели, как это будет смотреться в жизни, а не на мегакрасавицах с тонной грима и фотошопа. Никогда не воспринимала это как основную работу — так, хобби, за которое ещё немножко платят (кстати, не так уж много). Прикольно несколько раз в год накраситься, одеться в предоставленные шмотки, покривляться перед камерой, а потом вернуться в свою жизнь. Недавно наткнулась в соцсетях на девушку, которая недавно впервые сфоткалась для этого же каталога. Она гордо называет себя "модель", раздаёт советы из серии "как стать такой же мегазвездой, как я", а наши имена даже в выходных данных не указывают. Теперь думаю — бедная девочка, насколько ж у неё пустая жизнь, чтоб эти два дня съёмок так снесли крышу.
133
1 418
Комментарии
Аноним3322286
Это как какая-нибудь анна калашникова или маша малиновская - певица, актриса, модель, писательница, диджей, дизайнер, художник, швец, жнец. Что блять? На тебе клейма ставить негде, скажи честно, не позорься.
14 февраля 2019 в 20:06
+23
Аноним2115441
Иногда я думаю, насколько же мне нехер делать, если я постоянно спамлю тут
14 февраля 2019 в 20:01
+3
Аноним3062919
Ну я бы не делала сразу выводы что у нее скучная жизнь. Возможно у девушки амбиции в этой сфере, а как их еще продвигать если не через соц.сети и видео такого типа. Очень многие поднялись именно на своих блогах. Каждому свое. Для вас это мелочи жизни, а для нее это шажочек к цели.
14 февраля 2019 в 20:07
+3
Аноним2251595
Для вас это не основное дело и относитесь вы к этому просто. А для нее, возможно, это действительно успех. Может она перед этим на 80 кг похудела, справилась с психологическими проблемами, излечила кожу от прыщей и тд и тп. И может эти съемки в каталоге лишь начало
14 февраля 2019 в 20:11
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!