#111301
Восемь лет назад в универе училась одна девочка. Я с ней лично не знакома, и общих знакомых тоже, вроде, нет. Но мы часто пересекались на переменах. Я и лица её уже не помню. Фамилия у неё ещё такая сложная, как-то услышала случайно. Завтра рано утром важная встреча, но я третий час не могу уснуть, потому что мне СРОЧНО приспичило вспомнить эту грёбаную фамилию! Я безуспешно обшарила всевозможные соцсети, да и, скорее всего, она замужем и попросту сменила её. Мозг, зачем тебе эта информация в два ночи?!
197
1 483
Комментарии
Аноним3056995
14 лет назад мой одноклассник, в которого я была влюблена, очень смешно пошутил в столовой, когда я ела. Гречка с компотом полились у меня из носа прямо на него. Я уже не помню этого одноклассника и шутку, которую он рассказал, но иногда я не могу уснуть, потому что мне ПИЗДЕЦ КАК СТЫДНО это вспоминать. И я все равно вспоминаю.
15 февраля 2019 в 00:03
+14
Аноним3071252
Жиза. Я вчера в ночи проходил тест «какая ты песня Валерия Меладзе». А после этого мне надо было срочно вспомнить как называется песня где поётся нананаНэ нананНэ Майкоп Маям... короче, я выяснил, что это две песни Валерии смешались у меня в голове воедино... одна «метелица», другая «не обижай меня». Пришлось ещё их тайно слушать в кровати, чтобы не разбудить вторую половинку... и там, оказывается, поётся маяком маяк, а не моя версия с Майкопом.
15 февраля 2019 в 00:09
+7
Аноним3218237
Вообще жиза ) Я как-то в разговоре по вотсапу с одной подругой на тему, кто меняет фамилии в браке, а кто нет, вспомнила одну девушку, с которой работали вместе более 10 лет назад, и как её муж буквально вынудил взять фамилию, хотя она не хотела... — думаете, это конец истории и мы просто потрындели о мужиках-самодурах и исполнились? Нихуя 😆 Затем я ВДРУГ решила найти её в соцсетях, узнать, замужем ли она всё ещё за ним и посмотреть как она сегодня выглядит 😅 — не нашла, зато нашла его, с удовлетворением отметив, что с такой редкой фамилией и примечательной внешностью не ошибёшься... обнаружила, что у него новая жена, тоже с его фамилией, посокрушалась, что таки зря та первая взяла его фамилию, посмотрела фотки второй, прикинула на кого похожи дети... НАХУЯ?! Мозг, сука, зачем мне все эти люди, на которых мне на самом деле глубоко и искренне насрать?! 🆘🤣
15 февраля 2019 в 00:07
+7
Аноним3153153
Зачем мне этот секрет в полночь? Кстати, могу себе позволить. С днём рождения меня.
15 февраля 2019 в 00:01
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!