#111313
Было мне 13 лет, отношения с одноклассниками не ладились, и в один прекрасный день они вдруг решили со мной подружиться. Мы погуляли, и я позвала их в кино. Купила четыре билета и в назначенный день пришла в кинотеатр, но они не пришли. Всё это оказалось первоапрельским розыгрышем. С тех пор не люблю первое апреля и во всех новых знакомых невольно ищу подвох.
123
1 617
Комментарии
Аноним3136726
И в кино не ходите, небось? Боже, порой мне кажется, в подростковые годы моя психика была из стали, что бы тогда ни происходило, на моем текущем состоянии это не отразилось
15 февраля 2019 в 10:42
+22
Аноним2741192
А мне сказали, что у меня вся спина белая. Подумала, это я об мел на доске запачкалась. Проверила, а спина была чёрная. Всё. Ненавижу теперь белый цвет, ненавижу мел и побелку. От потолков бросает в дрожь. Первое апреля не переношу. Цифру один тоже. Каждый год в этот день хочу отключить телефон, закрыться дома и лежать, тупо глядя в потолок и проклиная мир, а слезы так драматично катятся по щекам...Но не могу, ведь потолки то белые! Жизнь-боль. Повесилась бы, да не получится - это ж к потолку цеплять верёвку надо, а потолок побелен 😭😭😭
15 февраля 2019 в 10:50
+21
Аноним3231892
Вот казалось бы. Почему если что то случается, люди не любят день когда это случилось, здание в котором это случилось, самолет, который пролетает в воздухе в этот момент, таракана который копошился рядом, но не блядь конкретно идиотов которые сделали что-то плохое? И почему все это время не решить свою проблему.
15 февраля 2019 в 10:41
+3
Аноним3110412
В каждой школе есть такие суки, которые считают, что они в центре вселенной, тем самым наплевательски относятся к другим людям. Я была на стороне автора, и понимаю - КАКИЕ ЖЕ ОНИ ТВАРИ. В такие моменты перемешивается и злость, и обида, и безысходность, аж руки опускаются. Ты хочешь завести друзей, а к тебе так отнеслись..
15 февраля 2019 в 10:42
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!