#111318
Ненавижу людскую бестактность! В магазине, где я работаю, раньше работала женщина почти в два раза старше меня. Блондинка, как и я. И каждый, кто раньше покупал у неё, при виде меня спрашивает: "А где ваша мама? Я у неё брал". А у меня мама умерла месяц назад. И всё внутри переворачивается, когда я слышу этот вопрос. Почему бы просто не купить у меня что надо без дополнительных вопросов? Люди уходят, а я остаюсь с мыслями о своём горе, о котором они мне без конца напоминают.
237
1 384
Комментарии
Аноним3243705
Слово «бестактность» здесь совершенно неуместно. Люди не знают о смерти матери и просто пытаются быть дружелюбными, никто не имеет в виду ничего плохого. Смени место работы, если так невыносимо это слышать.
15 февраля 2019 в 12:29
+36
Аноним1676484
Ну они как бы, вряд ли знают о вашем горе. Повесте табличку что ли, или говорите прямо.
15 февраля 2019 в 12:21
+11
Аноним2114880
а у меня вот бабушка недавно умерла. уважаемые админы и пользователи, прошу вас всех больше не упоминать бабушек в секретах и комментариях
15 февраля 2019 в 12:28
+19
Аноним3167572
Ну знаете ли. Бесят люди, которые не знают ситуации и стремятся обеспечить тебя социальной ролью, которая не твоя. Меня бесят официанты, которые, когда я сижу с другом, норовят окрестить нас парнем и девушкой, "а ваша девушка уже выбрала заказ?" Почему нельзя назвать меня спутницей или у меня самой спросить? Бесят продавцы, которые говорят "вашему парню это понравится", хотя я могу покупать вещь для отца или брата, или вообще для самой себя, и неплохо бы этим сначала поинтересоваться. Бесят, что любую женщину старше 35 норовят назвать моей мамой, если я куда-то иду в её компании. Бесит, что моего дипломного руководителя назвали моим отцом, хотя не было предпосылок к этому. Возможно я бешусь с мелочей, но вот это конкретно меня бесит. Не знаете точно, мать она или нет, не говорите! Неужели в голову не приходит, что мы можете ошибаться?
15 февраля 2019 в 12:39
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!