#111323
Отдала сестре почку. Она отказала у неё через несколько месяцев. Спустя полгода ей поставили трупную, с которой она живёт уже шестой год. Ощущение, будто меня жёстко наебали.
233
2 004
Комментарии
Аноним3135736
Зато эти несколько месяцев она смогла прождать нужный орган и прожила их благодаря Вам. Вы в любом случае спасли ее жизнь, решившись на такой шаг - иначе до трансплантации подходящей почки она могла не дожить. Жизнь- штука странная и извилистая, но ни одно наше действие не проходит бесследно. Вы молодец.
15 февраля 2019 в 14:04
+65
Аноним2115441
А мы как-то разговаривали с друзьями на вот эту тему. Я пришла к выводу, что не могу точно сказать, отдала бы я почку даже очень родному человеку.
15 февраля 2019 в 14:01
+7
Аноним3292305
В полной мере не могу, но понимаю вас, автор. Отдавая вы думали, что эта инвестиция поможет близкому человеку встать на ноги, а на деле она выгорела, потеряли и вы, и близкий человек. Действительно обидная ситуация.
15 февраля 2019 в 14:04
+7
Аноним3365543
У меня папа так умер, отдал почку своему младшему брату, а через месяц после операции, на второй почке опухоль в 6см не операбельная, рак 4 стадии, но он ещё пару лет продержался хотя врачи давали полгода максимум. Это чисто заслуга мамы, она за него боролась забив на всё. А знаете что самое страшное в этой стори что его родители и другие братья, сестры как только сказали что у него рак развернулись и уехали, он в реанимации валялся ждал их, а они свалили свиней кормить, даже на просьбу сдать кровь ибо ему нужна была, сказали что какой смысл все равно умрёт. И деньгами тоже не разу не помогли, хотя мама только родила и на роботу не вышла и бо двое детей, не куда деть с нами тож не помогали. А папу в больнице где лечился 7 лет считали сиротой при живих родителях. Перед самой смертью бабушка приехала (и то мама просто дала ей денег) , медсестра так приудивилась что есть такая маман , что выставила её как только она начала рассказывать папе как она устала подниматься на 4 этаж. И бабушка с дедушкой у меня не отбросы общества, один мер города, другая занималась пол жизни культурой а после агро холдинг умеют. Один брат который заслуженый донор вымогал у мамы деньги за то что он своей кровью поделиться. брат которому почку отдал начал бухать через пару месяц, да и умер он раньше папы тупо замёрз по пьяни. Ну и финалочка в том что водку ему бабушка и гнала. А на похорах сокрушалась что ж его змей убил, и только мой папа сумел сказать что эт она его похоронила.
15 февраля 2019 в 22:22
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!