#111332
Тогда морозы за сорок были, мама всем бродячим кошкам и приют в сарае дала, и кормила, а с овцами у котиков выгодный союз был: овца идёт, а у неё кот на спине в ямке спит или сидит. Они лежанки на овцах вытоптали. А один кот повадился после ягнят молоко досасывать. У козы вымя тугое, поэтому он ждал, пока ягнёнок поест, а потом сам к вымени прикладывался. Овца того кота потом-таки пнула. Хитрожопость наказуема. По весне кошки ушли, а овцы были пострижены.
94
1 663
Комментарии
Аноним2796389
может не в тему, однажды у нас тоже жиаотинка приблудилась.)) история произошла со мной на службе. учения, лето, лес, ночь, кунг и я на дежурстве. под утро задремал. разбудили меня вопли командира, о том какой я мудак, что уснул, что бардак на посту и, что начштаба идёт с проверкой... мимоходом командир заглядывает в экран радара, тут поток брани прерывается и командир падает в обморок. (надо уточнить, что на этом экране установлен специальный тубус с резиновой маской для лица.) блять! первая мысль - войну проспал... тут заходит начштаба, видит эту картину, без раздумий припадает к этой же маске и тут же валится на командира вторым номером. чую дело швах. сам заглянуть не решился. зову старшину - мужик тёртый, афган за спиной. вместе решили отсоединить и приподнять тубус. а там... сидит напуганный совёнок, одной лапой мышь держит и глазёнками своими напученными в эту же маску, только с обратной стороны пялится.))) ночью видимо залетел - нашёл себе "дупло".))
15 февраля 2019 в 17:04
+19
Аноним3253682
Давайте всем Подслушано потребуем иллюстрацию!)
15 февраля 2019 в 17:08
+5
Аноним3218237
Союз-то был выгодный только для котиков 😹 Овцы вообще милахи, что это всё терпели )) Блин, я теперь просто МУЧИТЕЛЬНО хочу увидеть кота, свившего гнездо на овце 😁
15 февраля 2019 в 17:06
+2
Аноним1638800
Жили мы в деревне , где то 1996 год , я ещё совсем малая . Была у нас корова Зорька и родился у неё телёнок , был в стойле рядом с коровой . Повадился ходить туда кот наш , сначала просто сидел пока мама доила корову и ждал порцию молока , потом спустя время заметили что кот стал меньше появляться дома и больше проводить время у телёнка . Как-то вечером захожу телёнок спит а на нем кот 😂🐈 Ещё зимой случай был тоже с этим же котом. Спит наша собаки на ней курица и рядом с курицей кот 😃 и все они так хорошо спали ! Эх , счастливое беззаботное детство , запах сирой соломы , костра по осени , или парного молока .... А что сейчас? Сидим а бетонных коробках , ходит в тц, на улицу не выйдешь машин тьма, телек и дурацкие программы . А раньше помню дед на лошади прокатит , здорово так !
15 февраля 2019 в 17:34
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!