#111367
Работаю посменно, регулярно возвращаюсь с работы поздно ночью, когда воды уже нет. В таких случаях я заваливаюсь спать немытая — смываю только макияж, а потом моюсь, как проснусь. Недавно, собираясь на работу, на скорую руку надела грязное белье и проходила в нём ещё день. Придя домой, опять завалилась спать, проснулась — а между ног лежит мой молодой человек. Уткнулся буквально носом в немытую промежность; говорю ему: «Дурак что ли, погоди, давай хоть в душ схожу, чё ты там нюхаешь». А он покраснел, говорит: «Там хлебушком пахнет. В детстве у мамы и бабушки на коленях только потому и засыпал, что всегда хлебушком пахло». Сказал, что женится на мне, если буду давать ему так засыпать хотя бы раз в недельку. Даже не знаю теперь, хочу ли за него замуж.
361
1 489
Комментарии
Аноним2168367
Ну хз, а мне не мерзко. Просто вот такие у него ассоциации с вашим запахом. Это вовсе не означает, что мама и бабушка ходили жуткими грязнулями. Просто вот так ему пахло. Это же не говно,не запах ссаных тряпок, не рыбное зловоние, не запах бомжей, не запах вонючих недельных носков. Просто запах тела. Ну чё вы зафукали так. Были тут и более мерзкие секреты, намного более мерзкие...
16 февраля 2019 в 11:28
+51
Аноним3101315
Запах женщины моей, я хочу остаться с ней 😂
16 февраля 2019 в 11:25
+17
Аноним3328922
Приходит слепой устраиваться на работу на деревообрабатывающий завод. Директор завода ему говорит: - Так как вы ничего не видите, я не думаю, что вы будете в состоянии справиться с работой. - Это не проблема, я могу определить породу дерева по запаху. - Ну что ж, давайте проверим. Кладет перед ним доску. Слепой понюхал и говорит: - Это дуб. Причем молодой дуб. Директор дает ему понюхать еще две доски. Слепой: - Вот это сосна, а вот это - лиственница. Он не ошибся. Директор, большой любитель приколов, говорит: - А теперь последний тест. Если вы его пройдете - вы приняты на работу. Директор заходит к секретарше, проработавшей на этом заводе уже более 20 лет, и заставляет ее лечь на стол и снять трусы. Затем он приглашает войти слепого. Тот понюхал и говорит: - Вы хотели надо мной пошутить? Такое дерево вы наверняка не используете в производстве, эту доску вы взяли с двери сортира какого-то старого рыболовного траулера. 
16 февраля 2019 в 11:26
+14
Аноним2301719
А почему не могло получится так, что у мамы на коленях действительно пахло хлебом, а не выделениями, может она в пекарне работала, или дома стряпала всё время 🤷 А уж запах автора просто наевял тот, нейроны так сработали, он любит вас, любит ваш запах и мозг провел параллель между приятным запахом детства и вами, мозг же странный🤔 У меня есть пара запахов стойко переносящих меня в детство: запах весны в определенный момент при сочетании слякоти, молнца и почек (что кстати не всегда совпадает, и я без понятия как солнце влияет на запах), и запах осени после дождя вперемешку с запахом грязи и листвы и обязательно без солнца 🤷 И если бы мой муж вдруг мне этот запах навеял я бы ему ноготовила стопятьсот борщёв ежесекундно, а в следующую уже лежала в кровати нагишом... Хотя мне и так нравится как пахнет мой муж, никакого разъедающего глаза мускуса ❤️ Не парьтесь автор, всё нормально, на мой взгляд 🤗
16 февраля 2019 в 11:38
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!