#111413
Втайне мечтаю о том, чтобы при входе в любой общественный транспорт стоял алкометр. Выше допустимой нормы — иди пешком или вызывай такси. Раз деньги на кутёж вне дома есть — найдутся средства и на дорогу домой. К запаху пота абсолютно терпим, не всегда это зависит от принятия душа перед выходом из дома. Но вонища от перегара, особенно в час пик... Собственно, в правилах пользования общественным транспортом прописано о запрете пользования услугами в состоянии алкогольного опьянения, и это наказывается штрафом, вот только где-то в параллельной Вселенной, видимо.
145
1 100
Комментарии
Аноним3168915
Вот с одной стороны, можно сказать, и я уверена что скажут, мол, автор, не нравится , или пешком или купи машину, никто не обязан подстраиваться под твои не переносимости и бла бла бла. Но на самом деле мы - общество и должны уважать друг друга и стараться не доставлять своими действиями дискомфорт окружающим. Такие дела.
17 февраля 2019 в 09:25
+11
Аноним3300093
Недавно ехала в автобусе и на моем плече уснул мужчина в подпитии . Кстати , ехала с супругом . Мужик , которого сморило, как мужик - не возникал , песни не пел , не приставал ни к кому. Проехали так в маршруте 30 минут. После он пришёл в себя « извините ..кажется , я Вам принёс неудобство ? Извините , не хотел ..так получилось ..» А я , натура крайне деликатная , ответила , что в жизни всякое бывает и главное , чтобы мое плечо ему удобным было . Выходя , мужик оплатил проезд мне .
17 февраля 2019 в 09:29
+10
Аноним3225911
Такие товарищи ещё очень любят знакомиться в транспорте и рассказывать, как накажут если не познакомишься😩 вот уроды, блин
17 февраля 2019 в 09:23
+1
Аноним2548877
Советский вытрезвитель, как задумка, не так уж и плох: попав туда получаешь волну отдачи, доклад на место работы, там выговор и общественное порицание)) ну хоть какую-то часть людей это останавливало от публичных пьяных прогулок!
17 февраля 2019 в 09:37
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!