#111919
Я замужем за мужчиной, который старше меня на 27 лет. Вышла замуж за него от безысходности: парень, которого я любила, бросил меня, 19-летнюю беременную на четвёртом месяце. Я жила в общаге, возвращаться в ПГТ к родителям без образования, беременной и с перспективой работы на грязном заводе я не хотела. А за мной ухаживал тогда этот мужчина. Он был спонсором вуза, где я училась. Я была красивой и очень неглупой, очень ему понравилась: он дарил цветы, книги, приглашал в музеи, гулял со мной по городу. Я принимала его ухаживания скорей из самолюбия. А оказавшись в такой ситуации, честно пошла к нему и предложила жениться на мне. Он принял меня, записал ребёнка на себя. Я взяла академ на год, потом доучилась, но не без его помощи. Нашла работу, родила второго ребёнка. Мужа никогда не любила, испытывала благодарность, не более. Я ни разу ему не изменяла, хотя желание было, да и возможности тоже. Он меня обеспечивал всем, любил и уважал. И не знаю, как это произошло, но когда мне было 34 года, я поняла, что люблю его! Я будто увидела, что он лучший, что он мой ангел по жизни. К сожалению, в сознательной моей любви мы прожили всего два года. Инфаркт унёс моего мужа. Я рада, что успела сказать ему, как люблю его, как благодарна, что он разглядел в легкомысленной мне свою любовь.
241
2 957
Комментарии
Аноним3350335
Вы успели ему это сказать - это самое главное. И он чувствовал вашу любовь, пусть недолго, но всё же.
26 февраля 2019 в 18:01
+566
Аноним3300669
А помните секрет, когда девушка вышла замуж по расчёту. Совсем не любила мужа. И вот он в командировке, а она не может уснуть. Тут он набирает ей среди ночи, но она не ругается на него, потому что хотела сделать тоже самое, поняв, что тоже любит его? 🤗
26 февраля 2019 в 18:05
+347
Аноним940833
Кстати прошу отметить что мужу был 61 год и он не дожил до нового пенсионного возраста.
26 февраля 2019 в 18:57
+309
Аноним3127012
Выставили мужика таким несчастным, а он просто бизнесмен и женился тоже по расчёту! Ему удобно было, ей удобно вряд-ли они прям мучились всю свою совместную жизнь. Я за них рада, часто по расчёту удобнее, чем по "любови " с пьяным и нищим мужем когда не знаешь чем кормить детей. Сколько таких любовей кончилось гораздо печальнее чем в этом секрете?
26 февраля 2019 в 18:24
+168
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!