#112089
С высотки бросили пустую бутылку мне на машину. Мощный удар, осколки в стороны, вмятина. Хрен с моим 25-летним немецким железом, но осколки отлетели с такой силой, что располосовали лицо женщине, которая собиралась перейти дорогу по пешеходному переходу! Отвезла в травмпункт. По дороге выяснилось, что она сбежала пораньше с работы к месячной внучке. Злюсь и зла моего не хватает.
262
2 241
Комментарии
Аноним3098968
Как же меня бесят такие любители ебанаты сбросить что то с высоты. Шёл я по улице и мне на голову прилетел пакет с водой, все бы ничего, но прилетел он с этажа так 15, потому что меня нахуй об землю приложило. Ненавижу уебанов
1 марта 2019 в 20:01
+555
Аноним2265102
Был недавно случай, где дети так же скинули лопату и она попала на семью с грудным ребенком, по сути скальп сняла ребенку. (В новостях ещё было).Отец семейства поднялся и маленьким козлам дал по роже, одному челюсть вроде сломал. Так его судили... На месте того отца я бы наверное убила бы, и села в тюрьму...
1 марта 2019 в 20:09
+286
Аноним2561423
Блин, да я окурок с балкона не выкину, пепельницу завёл (согласен, надо бросать). А тут бутылку. Один раз в молодости гуляли у друга на квартире и он собрался выкинуть бутылку в окно. Я его остановил, чуток вдарил ему и заставил решать задачу по физике с бутылкой летящего с 15 этажа (он был физик, одногруппник моей будущей жены), а я выступал с точки зрения медика, врача того, в кого эта бутылка может попасть. В общем с тех пор ничего он не кидал в окно, даже самого маленького камешка, а у меня в кармане всегда было письменное доказательство того, что бутылка, выброшенная из окна с большой долей вероятности превращается в смерть.
1 марта 2019 в 20:21
+161
Аноним3176465
Живу на первом этаже. Под моим окном две женщины кормят уличных котов. Я так-то не против, они там всё прибирают, подметают постоянно, но! Это, блять, окно кухни, а надо мной ещё 14 этажей!!! И все, всеее сука, выбрасывают из своих окон всякую ебанину: какие-то кости, стухшую тушёную картошку, макароны. Недавно по моим стёклам тухлые яйца размазались, блять!!! А буквально вот пару часов назад я через окно договариваюсь с девушкой из соседнего подъезда, чтоб собак в одно время вывести, и сверху мне прилетает на голову что-то вроде оливье! Ору матом, смотрю наверх, а там уже никого. И это всё кидают "котикам покушать"!!! Заебали, чесслово!
1 марта 2019 в 20:27
+113
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!