#112174
Когда был в десятом классе, ночью пришёл домой пьяный в какашку. Понял, что жрать хочу, и накрыл поляну шикарную, дальше не помню. Проснулся, и, как обычно, вещи сложены, всё ок. Ну, думаю, я мужик, не спалился! Мама на кухне готовит еду и спрашивает меня: — Во сколько пришёл? — В 12 примерно. — Напился? — Не, мам, я пива немного выпил и всё. — Ага, не ври! Я в семь утра вышла на кухню, а ты одетый за столом спишь, и еда на столе, а в сковороде яйца вперемешку с супом плавают! Алкаш!
193
1 811
Комментарии
Аноним1409330
Ниже изложенную историю буду помнить всю жизнь. Решили с друзьями выпить (нас трое, по 17 лет). Одному позвонила мамка: "срочно домой" ,нагрешил в чём то малый. Мы в дрова, думаем что делать. Надумали такой план: "Яша, мы поднимаемся на твой этаж, придерживаем тебя, звоним в дверь и убегаем пока твоя мамка идти будет, когда она откроет, и если спросит "ЯША, ТЫ ПЬЯНЫЙ?" ты говори "НЕТ, Я ТРЕЗВЫЙ КАК ОГУРЧИК" Получилось следующее: мы позвонили, и мама сразу открыла дверь (наш план сорвался), и мы от удивления отпустили Яшу, и Яша, падает плашмя со словами "МАМА Я ОГУРЧИК!!! 😂 С pikabu история)
3 марта 2019 в 13:27
+502
Аноним3356350
У сына в 9 классе выпускной был. После ресторана отправились на берег реки рассвет встречать. Ну с ними, конечно, несколько взрослых, муж мой в том числе. Им кучу напутствий: чтобы дети не напились, не буянили и всех до дому проводили. В итоге 16тилетние дети несли домой моего пьяного стокилограммового мужа.
3 марта 2019 в 13:24
+264
Аноним3346514
В 11 классе на спор выпил бутылку текилы.Поначалу ничего, вроде даже не прошибло.Поехал домой на такси.Там я решил, что ЕБАНЫЙ ПЕВЕЦ!!🤦🏻‍♂️🤣На заднем сиденье лежал тюль какой-то розовый,я в него замотался и орал, что сука в клипе я🤣Доехал я, значит, вышел.Посчитал, что слишком крут, чтобы заходить в ворота, полез через забор, наебнулся, решил как человек.Мама выходит и говорит «Влад, ты что, пьян?» «МАМ, я не пьян, ты посмотри на сына своего, я ж мужик» и побежал в рубашке и Труселях по дому, крича песню Билана «БЕЛИИИВЕ»😂 И сука пьяный прыжок стал вишенкой на торте, когда я ебанулся на кошачий дом🤣 Ебать, стыдно было.
3 марта 2019 в 13:35
+235
Аноним3309142
Одноклассник с подобного перепоя пришел вечерком домой. Мама его встречает, а он такой МАМА, ПРИВЕТСТВУЮ и блеванул на порог.
3 марта 2019 в 13:21
+216
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!