#112207
Когда была маленькая, жутко мечтала о младшем братике или сестричке (у меня только старший брат) и постоянно конючила об этом маме. В один такой раз мама придумала гениальное оправдание: — Больше двух детей рожать нельзя. — Но у тёти Любы трое детей! — У их папы просто писька длиннее была, а у нашего уже закончилась. Я свято верила, что мужчине отрезают кусочек письки и зашивают женщине в живот, и появляется ребёнок. У самой уже двое детей, а мама краснеет, когда слышит эту историю.
143
1 987
Комментарии
Аноним3235909
А потом пойдут слухи, что Васькина жена сказала, что у Любкина мужа хуй длинее.
4 марта 2019 в 00:24
+314
Аноним3218237
Это реально ОЧЕНЬ смешной секрет 🤣 (...и тут моё больное воображение шепнуло – «а вот если бы к нему да иллюстрацию» 🤣🤣🤣)
4 марта 2019 в 00:29
+148
Аноним3237613
Ох уж эти детские ассоциации. Начало 80 с фруктами особенно в зимний период напряг, они конечно были но не как сейчас в любом киоске, короче остатки за мной и сестрой доедал всегда батя. Новый год празновали в гостях, мне 7 лет и вот в разгар застолья кто то предложил мне яблоко или апельсин, так как я уже был сытый под завязку при всех сказал. А вы отдайте папе он у нас как мусоропровод за всеми доедает, мы на тот момент только получили квартиру в новом доме с мусоропроводом. Все родственники от смеха чуть не лопнули, а вот отцу тогда было по чему то не до смеха. Прошло 20 лет мой сын 2 лет катаясь у меня на плечах муссолит дольку апельсина, наелся и бросил на пол. Отточенным движением я ее поднял и сунул себе в рот, а жена сидевшая рядом упала со смеху, ну вот говорит все вернулось на круги своя, когда то ты отца мусорпроводом назвал, а сейчас сам за сыном доедаешь. Вот только тогда я понял, как в свое время обидел отца, он после этого не кусочка не сьел все в мусорку. Когда ему пересказали этот случай он сделал вид что он это уже забыл, но по лицу было видно что он удовлетворен.
4 марта 2019 в 01:21
+90
Аноним3071252
Не знаю. Вот я никогда не хотел младших братьев и сестёр... для меня это все воспринималось как «конкуренция» 🤣. Наоборот, когда мне брата младшего в дом принесли, то я просил отнести его обратно роддом. Потом, будучи ещё маленьким 7 и 8 летним мальчиков, у меня реально был страх, что у меня будет ЕЩЁ БРАТ ИЛИ СЕСТРА. С одной стороны мои опасения были напрасны, так как ущербно я себя не чувствовал, да ревновал папу, но потом все быстро прошло, но с другой... мне мой дед всегда говорил, что если у родителей будет ещё один ребёнок, то он меня к себе заберёт 🤣. Ну а так, я сейчас очень рад, что у меня есть младший брат. И я не воспринимаю его как младшего брата, а как просто брата. Мы с ним за прошедший 2018 год стали очень близки, я этому очень рад, ибо у нас проблемы в семье из-за него были, но вот прям сейчас все ок стало.
4 марта 2019 в 00:39
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!