#112353
Один из самых ужасных моментов в жизни произошел, когда мне было 16. Родители уехали, мы с парнем занимались сексом. Все шло хорошо, пока парень страстно не перевернул меня на живот. Любовался моими формами сзади, гладил, далее пара секунд молчания, и он смущенно выдаёт, что у меня что-то на попе. Забежав в ванну, я обнаружила коричневый мазок между булок. Пыталась провалиться под землю от стыда, не выходило. Зато у моего паренька, похоже, вышло, ведь, выйдя из ванной, я его уже не обнаружила.
414
1 332
Комментарии
Аноним3262192
Ну офигеть, комментаторы жгут! И неженка он, и мудак, и сам себя, какашка, вынес.. Дамы, один вопрос:- Если, собираясь делать минет, вы обнаружите в трусах мужика немытую тухлятину и шоколадные разводы, что вы будете делать? Размышлять, что он тоже человек, и срет не бабочками? Ничего у вас не упадет от этой ароматной картины? Треш, короче..Как всегда, мужик мудак, ага..
6 марта 2019 в 19:50
+684
Аноним3062919
Душ не такая уж и плохая идея перед сексом 🤣 В защиту парня скажу, что я бы тоже смылась. У меня тоже был потенциальный парень который им не стал потому, что я увидела его грязные коричневым трусы в ванной, на самом видном месте. Пардон, но это антисекс.
6 марта 2019 в 19:43
+290
Аноним2171516
Аааа, вот тут пишут про "попомытие" после дефекации)) а у меня сегодня была убойная ситуация с мамой. Она уходила из дома, а моя сестра двух лет ее не пускала и плакала. Мама торопилась и звала меня из ванной, чтобы я занялась сестрой и отвлекла ее. А я в этот момент как раз занималась "попомытием". Мама уже начала злиться конкретно и орала, чтобы я быстрее выходила. Я выхожу, говорю, мол, я что, с жопой в мыле должна бежать?? А она мне в ответ орет: "Жопу надо вытирать бумажкой, как все нормальные люди, а не полоскать!". Пиздец)) и это при том, что я начала подмываться после этих дел только когда начала встречаться с парнем, который всегда подмывается. А у меня в семье никогда этого не делали и я как-то тоже не приучилась с детства. Теперь мама считает меня предателем из-за того, что я мою жопу, а они нет! Просто драма, достойная пера Шекспира.....
6 марта 2019 в 19:51
+302
Аноним3273426
Знаете,тут неуместно говорить что парень мудак и 🐐. Одно дело,если бы он увидел,что у женщин оказывается волосы на лобке растут,и сбежал.Тогда ещё можно. Но что это за девушка (да и вообще всех касается),которая в 16 лет трахаться научилась,а жопу мыть не научилась?Можете хоть говном закидать,но я не понимаю.Нормальные люди перед сексом хотя бы подмываются,или душ принимают,или на худой конец-влажные салфетки. Так что парня можно понять.Сбегать конечно было некрасиво,мог просто сказать что не хочет секса и уйти,но он на тот момент поступил как смог.Трус-да,но не мудак Минусите,грязнули🙈
6 марта 2019 в 20:38
+161
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!