#112481
Встречалась с парнем. Через полгода отношений начались вспышки ревности с его стороны, натурально тиранил, читал переписки, устанавливал мне всякие программы, через которые собирал пароли, потом подключилась его мать. Узнав, что я не дома, а гуляю с подругой, начала требовать от меня поведения жены, которая не имеет права общаться с внешним миром. Требовала, чтобы мы женились. Закончилось тем, что парень стал распускать руки, и мы расстались. Преследовал, пытался вернуть. Коллега помог мне, без насилия объяснил, чтобы тот ко мне больше не лез. Бывший зассал бугая, не зная, что у него жена и ребёнок есть, сразу слился. Потом узнала, что он мне изменял, посмеялась. А ещё позже узнала от его друзей, что меня вообще-то бросили, потому что я изменяла ему с тремя парнями. Наверное, одновременно. Первые и ужасные отношения. Успела получить профессию, сто раз переехать, выйти замуж, но как вспомню этого таракана, то сразу злюсь, хотя пытаюсь себя убедить, что он, наверное, изменился, ведь нам было по 17-18 лет. Но бесит, сил нет. Долбанутая семейка. Единственные люди, которых я на самом деле терпеть не могу.
189
1 589
Комментарии
Аноним3253321
У меня такие же ощущения, когда вспоминаю о бывшем муже. Уже новая семья есть, ребенок, всё у нас хорошо. Но иногда как приснится в кошмаре каком-нибудь, просыпаюсь в ярости.
9 марта 2019 в 09:22
+176
Аноним2828421
У меня тоже были подобные отношения. И странно слышать от людей, когда говорила, что ненавижу его: ой, ну что ты нервничаешь? Забей! У тебя просто чувства ещё есть, раз неравнодушна к нему. Ага! Чувство ненависти есть. Как можно просто взять и забить? Ко мне не относились больше так никто. Это что, обычное дело для меня, когда мне угрожают, покрывают самыми последними словами и прочие прелести этих отношений?
9 марта 2019 в 09:37
+138
Аноним2805285
Автор, как я вас понимаю. Были такие же ядовитые отношения. Реаность, тирания и т.д. Узнала об измене, бросила. Еще долго написывал. А потом оказалось, что это Я ему изменяла на протяжении всех отношений. Мамка его тоже названивала, орала что я тварь неблагодарная, должна была простить ведь я не видела самой измены, а лишь прочитала переписки где чёрным по белому было написано. На нервной почве попала в больницу, когда он об этом узнал, писал всем знакомым что я оказывается, нашлялась, а теперь аборт делаю. Сейчас смешно а тогда казалось что точно крышей поеду.
9 марта 2019 в 09:41
+73
Аноним3292903
Во время убежали. Я этих людей называю "домострои". На работе и в людях фуфло, а дома царёк
9 марта 2019 в 09:34
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!