#112634
У моей жены мисофония. Это непереносимость некоторых звуков. Каких звуков - мозг выбирает сам. В итоге я при жене не могу ни есть, ни кашлять, ни шмыгать носом. Семечки и жвачки в нашем доме вообще запрещены. С соседями мы, как правило, в плохих отношениях, так как они издают много звуков. Раньше я думал, что просто бешу её и пора разводиться. Но, решив копнуть глубже, узнал про эту болезнь. Отношения наладились, я стал её понимать. Мисофонию открыли пару лет назад. Про неё почти никто не знает.
529
1 563
Комментарии
Аноним3090204
Надеюсь, что скоро найдут от этого лечение. А так же от гиперакузии, тиннитуса и других таких заболеваний, которые до сих пор не излечимы. Это страшно и просто ужасно, в особенно, потому что никто это не воспринимает всерьёз
12 марта 2019 в 00:43
+273
Аноним3249495
Щас, блядь, накинутся на жену автора. А нет, уже накинулись с едливыми-ваша жена меня уже бесит!!клацклац Все это выдумки, и такого не существует! Это все прихоти! Диванные психуелоги говорят, что послеродовой депрессии не существует(вставила ее рандомно, для примера), что это все от лени, лучше бы детьми занимались, и тд. А кто кто, между прочим, с этой болезнью с высоток летит. И в том числе из подобных, не верящих, отрицающих, плюющихся ядом в адрес того, чего не испытали сами, а раз не пробовано-значит не существует, и все ложь, враньё и провокация. Автор, Вы-умница!
12 марта 2019 в 00:55
+186
Аноним3301804
Мисофония мисофонией, но вот этот сёрбающий звук при распитии жидкостей - просто ААААААД!!!! А когда в конце к этому прибавляется причмокивание и протяжный стон "ааа", то всё, звездец. Почти готова убивать.
12 марта 2019 в 01:18
+131
Аноним3089689
Мисофония, буквально «отвращение к звукам», является формой нетерпимости к звукам. Считается неврологическим расстройством, вызванным негативным опытом, связанным с определёнными звуками, громкими или тихими. Термин был придуман американскими нейробиологами Павлом Ястребовым и Маргарет. Термин часто используется как синоним термина селективная звуковая чувствительность.(с) подруга Википедия
12 марта 2019 в 00:42
+97
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!