#112841
Когда мне было шесть лет, гуляла с родителями на свадьбе своей крёстной. Родители пытались втолкнуть в меня всё, что было на праздничном столе. Я так объелась, что последняя шоколадная конфета была явно лишней. Не прожевав её до конца, я вышла из кафе, забежала за угол и, не глядя, выплюнула её. Попала точно на платье своей крёстной в районе пупка. У нас был договор, что меня не ругают, а я не видела, что крёстная курит. Так и гуляла моя крёстная на свадьбе с шоколадным разводом.
75
1 236
Комментарии
Аноним3127988
Может не в тему секрета, может я получу за это бан, но милые комментаторы. Вам не кажется, что вы легка зажрались? И это мне говорят что я скучный? В секрете про маршрутку ниже "Че я прочитал?", тут "Секрет так секрет". Сколько раз уже форсилась эта тема? Хотите треша - пишите этот треш. В изнанке больше половины - откровенное дерьмо. Откуда вы нормальные секреты хотите? Или всем надо, что бы в каждом кого-то трахали шваброй, насиловали и пиздили? Есть хуевые секреты, есть трешовые. Тут не уголовно-криминальный клуб. Иногда можно и безобидные вещи читать.
15 марта 2019 в 22:27
+364
Аноним3331327
Мне кажется,ваши родители те люди,которые в Турции нажираются до отвала в отелях,потому что «уплочено ведь!!11»😅
15 марта 2019 в 22:22
+50
Аноним2283539
Не понимаю вот такого рвения во чтобы то ни стало впихнуть еду в ребенка😡 у меня была подобная история. Моя бабушка всегда хотела впихнуть в меня побольше, причём когда я отказывалась есть, она воспринимала это, как оскорбление. Один раз она принесла огурцы с грядки и начала меня уговаривать их есть. Я не хотела, но она начала давить на жалость- типа я сама вырастила, своими руками, а ты меня не любишь, есть мои огурцы не хочешь. Мне стало ее жалко и я съела целый тазик этих огурцов. И потом меня дико рвало всю ночь. Короче, не понимаю такого подхода.
15 марта 2019 в 22:28
+34
Аноним2636018
Честно, мне жаль людей, которые пихают в себя и в своих близких еду в больших количествах. Объясню, есть у меня не родная бабушка и она может за раз съесть стоооооолько еды, при чем никак её не разделяя, мама моя иногда бесится по этому поводу(бабушка её свекровь), а я вижу другую картину: очень долгое время, можно сказать всю жизнь(а ей 70), она была ограничена во вкусной еде, поэтому когда они стали жить, не отказывая себе в этих вкусностях у нее прорвало. Так же и многие взрослые поступают по отношению к своим детям, когда много вкусной еды им хочется,чтоб ребенок больше всего этого съел, но они забывают о последствиях. А ещё есть пример: одна близкая знакомая дохуделась, что у нее упал сильно иммунитет и она заболела одной очень неприятной болезнью, после этого начала есть как не в себя, наела 25 кг, ребенка своего кормит на убой и ей не объяснишь, что количество еды не влияет на здоровье, что влияет только сбалансированное и качественное питание. В общем, все проблемы у нас в голове, не стоит так сильно обсирать родителей девочки, я не думаю, что они делали это со злым умыслом. Да, не понимали, но вреда не хотели.
15 марта 2019 в 22:43
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!