#112850
В детстве была странная привычка крутить волосы. Но не просто делать кудри, а именно до узелков, чтобы в итоге вырывать их. Мама постоянно ругала, даже просила старшего брата следить и бить по рукам меня. Но я не мог отказать себе в этом удовольствии. Как итог: проплешина на лбу, которую я стараюсь маскировать.
135
937
Комментарии
Аноним3356350
У дочки в группе есть девочка, которая сосет большой палец. Девочке 6 лет, она крупная девица с косами и мужским басом. Но палец сосёт не переставая. Он уже деформирован и размером меньше, чем на другой руке. Никто не ведет её к психологу или неврологу, считают, что само пройдет.
16 марта 2019 в 08:06
+106
Аноним745632
Моя дочь начала часто першить горлом , будто закашляет сейчас. Мы сразу заметили и понаблюдали за ней . Стала грустной приходить после садика. Оказалось, на них орала нянечка ! Понимаете? Не просто прикрикивала, а прям кричала и не разрешала ребёнку по большому ходить. Разговор с ней не помог. Подождали пока все по домам уйдут и решили поговорить , не помогло! Начала и на нас кричать! Поговорили с заведующей ее сразу уволила! Ребёнку курс магния дали и сразу успокоилась! Мы не кричим на детей, они привыкли к спокойной обстановке и в садике такой пиздец. ! Благо быстро решили Маме Автора следовало обратиться к неврологу ! Он бы помог решить вопрос на медицинском уровне.
16 марта 2019 в 08:16
+88
Аноним3376072
А в чем проблема была подстричь ребенка под 5 мм? Уже ничего бы не смог крутить!
16 марта 2019 в 08:34
+53
Аноним3306999
Комментаторы пишут про психолога. В моем детстве подобные проблемы считались блажью, никто их не лечил. А слова "психолог" тогда вроде даже не употребляли. У меня тоже была проблема, но иного рода. Я сралась (извините) в штаны, то есть трусы были грязными. Я не могу сейчас сказать в чем была проблема, может это было недержание, или ещё что-то. Родители считали, что я просто сру в штаны. На меня орали, меня позорили, в конце концов мне мазали лицо этими трусами в наказание. Отвести ребенка к врачу?? Нее. Я стала тупо застирывать трусы, ходила в мокрых, иногда просто выбрасывала.
16 марта 2019 в 08:25
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!