#112856
Работаю в соц. приюте для детей из неблагополучных семей. Никогда не забуду историю одной пятилетней девочки, которая у нас была. В три года она осталась на целые сутки в квартире с трупом её отца-наркомана, который скончался от передоза. В результате — онемела. Через год эта же история повторилась, только уже с её матерью.
156
1 640
Комментарии
Аноним3311440
Я в последнее время стала охуевать от новостей ленты. - в Кирове девочка умерла от обезвоживания, мамаша блядь оставила одну на неделю. - в Уфе выкинула мамаша крошку 9 месяцев; - в Новосибирске отец насиловал дочь; - в Москве история про девочку Маугли Что блять за пиздец творится с людьми??? Гореть в аду им тварям. Я так хочется, чтобы малыши все таки имели настоящее и счастливое детство, а не вот это все 😢
16 марта 2019 в 10:17
+253
Аноним2794698
Это Россия, где звонишь в органы опеки, потому что ребенка сверху пиздят, а тебе говорят "Это нормально, мы ничего проверять не будем", где детей в урну выкидывают, потому что беби боксы запретили, где у матери алкашки 10 детей голодных грязных, а она все плодится и их не отнимают, где выступают против абортов. Читаешь новости и как будто не в 21 веке живёшь, а в 14 максимум. Страна с большим числом миллиардеров, где на периферии уровень жизни похож больше на Мексику или страны Африки. Пиздец какой-то
16 марта 2019 в 11:11
+94
Аноним3141023
Ребёнка стоило забрать ещё после ситуации с недоотцом😒
16 марта 2019 в 10:02
+63
Аноним2818934
Есть у меня знакомый, ему на днях исполняется 17. Я удивлена, что он ещё не поседел весь. Отца у него с рождения не было, был отчим, который пил и мать этого парня в это дерьмо затянул - тоже запила. Видимо, ведомым человеком по натуре была. От отчима родила двух девочек. Всех троих отчим нещадно пиздил за любую провинность, сам парень в общей сложности не ходил в школу около 5 лет, потом экстерном навёрстывал (учиться обожал, в жизни не имел ни одной 2 или 3 в текущих оценках даже). Не было денег на одежду, соответственно, дети в школе травили, называли оборванцем и т.п. А ещё в школу не пускали родители, чтобы органы опеки не заинтересовались их семьёй, самим детям внушали, что дет. дома - Ад на Земле, хотя истинный Ад был дома: притон алкоголиков-наркоманов. Однажды парень застал момент, как его мать ебёт её собутыльник. Их это не смутило ни капли, само собой. Мать заболела ВИЧ, который перетёк в СПИД, родила инфицированного ребёнка и оставила его в род.доме. Потом умерла. Парня забрал родной дядя, который использует его в качестве служанки. Может, например, будить ночью каждый час, чтобы тот сделал ему чай. Год назад парень дядю выходил, когда тот заболел закрытой формой туберкулёза. Месяц назад, поскольку дядя ничего не делал для выхода в ремиссию, у него нашли открытый туберкулёз. И парня, соответственно, заразил. Но у парня, слава Богу, закрытый. Лечатся оба. Поскорее бы ему исполнилось 18 и он смог свалить из этого ёбанного Ада. Уж лучше в дет. доме всю жизнь прожить.
16 марта 2019 в 11:33
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!