#112870
До недавнего времени встречалась исключительно с огромными качками, такими большими мужчинами с волосатой грудью. Но мне посчастливилось встретить мальчика: маленький, ростом с меня, младше на год, щуплый. И именно он заставил чувствовать себя маленькой девочкой рядом с ним. Я просто растаяла! Я и не могла подумать, что буду слушаться его во всём.
137
1 319
Комментарии
Аноним3275900
Набросились на девушку- не те отношения, слушаться плохо, расскажу о себе - встречалась с парнями - типа мы такие крутые, но расходы пополам, мы все можем, но вызови мастеров, сходи вечером в магазин, а мы поконтополируем по телефону.... И когда мой нынешний молодой человек все вопросы по быту берет на себя, выходит встречать, даже если не ночь, звонит-интересуется где я и что, то чувствуешь себя защищенной и маленькой, а не все могущей бабищей. Я думаю так😊
16 марта 2019 в 14:51
+232
Аноним2143499
Все это потому, что у него были усики... Пропуск в запрещённые места для посторонних.
16 марта 2019 в 14:42
+153
Аноним3172209
Тоже за это обожаю мужа. Что вне нашей крепости можно закрыть глаза и просто его слушаться. И все будет хорошо. Что он рядом и решит мои проблемы, что иногда может против моего желания развернуть на 180 градусов и увести от неправильных решений, и потом уже поразмыслив понимаешь, какой дурой была, и что было бы, если б не он. Да элементарно: утром на постели оставил записку " будет вечером дождь, возьми зонт". Мне было лень и вообще, в капюшоне дойду. В конце приема в 7 вечера грущу, так как ливень стеной и приду мокрой курицей. Одеваюсь, выхожу из кабинета- сидит хмурый с большим зонтом для нас и маленький на запас в кабинет. То есть человек не смотря на твою откровенную тупость и какое-то авось усталый с работы, придя домой и увидев, что его жена отличилась, развернулся и пошел ее встречать. И слушаться мужа для меня это кайф и надежность)
16 марта 2019 в 15:38
+108
Аноним3373924
Что все так прицепились к фразе про слушаться во всем? Девушка писала о том, что мужчина - это не груда мышц, а внутренняя сила. И чувствовать себя рядом с таким маленькой и беззащитной - огромное счастье
16 марта 2019 в 14:47
+113
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!