#113022
В нашей деревне жила бабуля. Она жила долго, и многое испытала. Но по какой-то причине у нее ни с кем не складывались отношения. И всю свою жизнь (98 лет) прожила она одна. На старости у нее что-то с головой случилось. Однажды мужичек возвращался с работы, уже темнело, он услышал стоны из колодца, перепугался, вызвал полицию, те, приехав, увидели в колодце эту бабулю. Вызвали МЧСников. Когда приехали спасатели, она была еще жива, но когда они стали вытаскивать ее, у них пару раз слетал трос, и бабуля падала обратно. Наконец, после двух часов работы, они вытащили мертвое тело. Увезли ее на экспертизу, после чего открылись неприятные подробности. Она умерла от переохлаждения легких. Но в легких обнаружили 4 вязальные спицы. Когда соседи пришли в ее дом, на столе нашли задушенных котят и записку, на которой было написано: "Дело сделано - иголка в сердце". То есть эти спицы она пыталась засунуть в сердце, но не смогла, поэтому и прыгнула в колодец, но не утонула и была на поверхности.
174
1 685
Комментарии
Аноним3325724
Ох... Извините, дальше чернуха Анекдот Надоело бабке жить, решила стреляться. Пошла к врачу и спрашивает: - Милок, а где у человека сердце находится? - На два пальца ниже левого соска На следующий день возле бабкиного дома шум, гам, скорая, полиция. Одна соседка спрашивает у другой: - А что случилось -то? - Да Никитишна себе колено прострелила
19 марта 2019 в 13:12
+623
Аноним1132489
Бабуська была жива до прихода мужика, во время ожидания милиции и спасателей, а потом еще двух часов работы? Трос слетал дважды? Бабушка- очень скользский тип, наверное. Ну и что за "переохлаждение легких"? Засунуть себе спицу в легкое- сделать закрытый или, что вероянее, клапанный пневмоторакс, с которым не живут. Почему она плавала на поверхности? Какие котята? Вывод: тег "Весна" автору за сочинение.
19 марта 2019 в 12:58
+262
Аноним2115441
Деменция в реальной жизни гораздо страшнее всей мистической дряни. Это ад, просто ад, жить в теле, которое лишилось сознания, отравлять не осознавая жизнь всем вокруг.
19 марта 2019 в 12:24
+81
Аноним3024879
Чет какая то херня😬 тогда уж лучше таблеточек выпить, чем спицы в сердце пихать
19 марта 2019 в 12:21
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!