#113085
Моя бабушка два года назад узнала о смерти младшего сына очень жестоким образом. Пришел человек из ритуального агентства и, уточнив информацию, по домофону сообщил, что он умер в реанимации. Она повесили трубку, не желая это слушать, но тот мужчина не остановился. Он прошел в подъезд, стал звонить в дверь и предлагать свои услуги, вновь и вновь повторяя, что сын мертв. Бабушка была в это время дома одна и звонила нам, крича как раненый зверь...
225
1 788
Комментарии
Аноним3014481
Совсем уже ах@ели со своими услугами
20 марта 2019 в 16:00
+507
Аноним2799577
Блин, сочувствую бабуле. Я сама не знала, насколько развито мошенничество по отношению к старикам, пока не пожила какое-то время с бабушкой двоюродной. Это пиздец. Ей постоянно звонят и говорят, что это ЖЭК, что нужно менять счётчики. Содрали с неё 30 тысяч за установку какого-то там фильтра за 500 рублей. А есть совсем твари! Каким-то образом узнали имена ее внуков, звонят, представляются их именами и врут, что попали в беду. Например, перед НГ один такой звонил, мол, говорит, я Андрей (внук ее), ба, срочно 50к, я в аварию попал. А у неё сердце слабое, ей 89, она не соображает, сразу бежит помогать. А потом ещё типа юрист какой-то звонил, мол, у вас вот деньги вымогают, я знаю кто это, я вам помогу, 10к. ЭТО ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ. Я пока с ней жила, всех нахуй послала, номера сменила, го все равно понимаю что эффект временный. Что б такие люди горели в аду при жизни. Что б у них беда случилась. Ненавижу
20 марта 2019 в 16:07
+357
Аноним3374207
Слава богу я выскажусь здесь. Начнем. У меня в октябре умерла прабабушка (ей было 96 лет). Она очень плохо себя чувствовала и перестала кушать совсем. Понимая это, мама и бабушка уже заранее обратились в одну похоронную фирму, потому что состояние её было ужасным. В день, когда она умерла, она умерла у меня на глазах. Последний раз, уже в бессознательном состоянии, она вдохнула глоток воздуха и умерла при мне. Для меня это был шок. Нет, не шок, даже истерика. Мне никогда так больно не было. Когда мама позвонила в скорую, то приехало около 5(!!!) ебучих машин от похоронных бюро, которе буквально ломились к нам в квартиру. Я вас ненавижу, стервятники чертовы. И не уходили ведь даже после десятого отказа.
20 марта 2019 в 16:40
+189
Аноним2019561
Недавно в Московской области раскрыли такую схему. Врачи сливали информацию о поступивших в реанимацию людях и наиболее вероятных летальных случаях, а ритуальные агенства им приплачивали за это. Отсюда у меня вопрос, а пытались ли вообще эти врачи спасать людей, если знали, что в случае смерти пациента получат деньги, а родным можно сказать «всякое бывает, ничего не могли сделать»
20 марта 2019 в 16:46
+108
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!