#113115
Исполнила свою детскую мечту — сорвала стоп-кран в поезде. Была на то причина. Стояла в тамбуре (там теперь запрещено курить), слушала музыку, разглядывала через стекло прохожих, а когда поезд тронулся, я уже собиралась уходить в свое купе, с той стороны начали лихорадочно барабанить опоздавшие пассажиры. Я пыталась открыть дверь, дергала ее как сумасшедшая, а поезд набирал скорость. Две пары глаз выражали такое отчаяние… и я решилась. Кипиш поднялся, с ума сойти! Спасибо, что не выдали :)
225
1 417
Комментарии
Аноним3362815
То, что они опоздали-их проблемы. А вы могли спровоцировать аварийную ситуацию. В таких случаях благородство можно в жопу благородство засунуть и подумать о других пассажирах
21 марта 2019 в 01:02
+603
Аноним3374774
- Слушай, Базин, у тебя есть мечта? - Какая мечта? - Ну, о чем ты мечтаешь в жизни? - У меня мечта - пальто купить. - Ну что это за мечта... - Зима на носу, а мне ходить не в чем. Прошлую зиму в куртке проходил, болел всю дорогу. - Тебе что, родители пальто купить не могут? - Ага, купят они. Отец алименты платит, мать ни копейки не дает. Считает, что мне не нужны деньги. Она - больной человек. В этом нет никаких сомнений. Чего с этим поделаешь? - Ну-ка встань. - Зачем? - Ну встань, тебе говорят. На, носи на здоровье. - Ты что, сдурел? А ты? - Мне все равно в армию скоро. Носи и мечтай о чем-нибудь великом.(с)
21 марта 2019 в 01:06
+392
Аноним3218237
Расскажу анекдот советских времён в тему (раз теперь можно 😄) Едет командировочный в поезде, вдруг слышит «внимание! зашторить все окна! всем отойти от окон, зайти в купе!!» Всё засуетились... ну проехали, шторы подняли, он к проводнику — извините, а что тут такое? секретный объект, да? военная база?.. 😳 Ему — да не, какое там, деревня обычная Ехал тут как-то француз, а одна баба вышла на пригорок по нужде, ну, заголила свой пышный зад, а он увидел, каак дёрнет стоп-кран! — ого, и что дальше было? — ну, женился он на ней, увёз в Париж... — .......??? — и теперь каждый вечер ровно в 17 часов на пригорок выходит всё женское население деревни!
21 марта 2019 в 01:06
+296
Аноним2152970
На арену комментаторов выходит бывший проводник пассажирских вагонов. 1) Где был проводник? Если поезд только тронулся, то он должен быть именно в тамбуре. 2) Если вы были со стороны рабочего тамбура, то почему решили, что двери там вообще можно открывать? 3) Слава Богу вы не открыли дверь. Как правило, большинство случаев с травмами и смертельным исходом приходят именно в момент запрыгивания в уходящий вагон. 4) Вы исполнили мечту? И вас никто не поймал - поздравляю! Но РЖД не прощает убытки, которые приносит сорванный стоп кран (потеря времени, изменения графика и т.д) За вашу мечту кто-то заплатил и скорей всего это был ваш проводник. P.S Люди, ну если вы видите, что ваш поезд уходит, то не бегите за ним. Ваша жизнь и ваше здоровье дороже билетов.
21 марта 2019 в 01:32
+169
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!