#113152
Мой муж кричал и клялся, что любит и никогда не предаст, не изменит, для него это низко и подло. Так поступил мой отец с моей мамой, когда мне было девять лет. Недавно звонит подруга и рассказывает. Её мужу от моего поступило предложение поехать в Таиланд, так как там много хороших проституток, а жёнам соврать, что поехали на горнолыжный курорт. Я спокойно сказала ему, что всё знаю. Оказалось, что я ещё во всём и виновата, ибо сую нос не в своё дело. Буду подавать на развод.
362
1 954
Комментарии
Аноним2561423
Можно я скажу? Не изменяют тем женщинам, которые сразу поставили рамки: если изменишь - уйду. И детей заберу. И забирают и уходят. И никак иначе. (Тут важно внутренняя готовность, она отлично считывается) Если муж знает, что жена простит измену, то и гулять не страшно. Подумаешь, поорёт и простит. А некоторые даже умудряются умолять остаться. Любовницу принимают, как та женщина в недавнем секрете. Типа такая замечательная, умная-добрая и мужа моего так любит. Заебись жизнь у таких мужиков. И многие тут в Подслушано такие: да я бы на её месте... то-то и то-то. Да я бы такое не стерпела. Да я бы с лестницы спустила. Ага. Спустила. А потом такое происходит с тобой и ты делаешь совсем не это и уговариваешь его «начать всё сначала» и «я изменюсь для тебя, всё будет по-другому, это я виновата, что стала неинтересная для тебя» Блядь! Пока сеструху из депрессиям доставал сам поседел, доказывая что это НЕ ОНА виновата в том, что ОН не мог удержать свой хуй в штанах, решил развлечься и получилась хуйня. Что меняться надо не ей, а просто искать другого мужчину, не этого ... Вы, женщины, очень часто берёте на себя полностью ответственность за отношения тогда, когда их, как минимум, надо делить пополам.
21 марта 2019 в 20:00
+574
Аноним3309133
Думала рыцарь в доспехах, присмотрелась...пиздабол в фольге....
21 марта 2019 в 19:43
+453
Аноним3301182
Странно что многие здесь считают измену нормой. Я мужу сразу сказала - захочешь изменить - вперёд, никаких скандалов. Если тебе где-то там на стороне лучше, ещё и вещи тебе с удовольствием соберу, лишь бы ты мое время зря не тратил. Разводись и вперёд, только в дом грязь не неси. У нас все взаимно в браке, никто силой не держит на привязи. Если какая-то писька левая тебе дороже нашей семьи, дочери, всего что между нами было - то все это фарс, катись колбаской. Переспать можно с каждым, а вот построить счастливую крепкую семью - отнюдь не со всеми.
21 марта 2019 в 22:16
+166
Аноним2767530
Вот знаете, вроде живёшь и знаешь, что есть люди, которые изменяют, которые любовницы. Нов всегда кажется, что такого с тобой не будет. Мне изменяли, и тогда я просто потеряла было себя. Сейчас я замужем, ждём ребёнка, и все равно я до конца не могу довериться мужу, не могу раствориться в нем, не могу утонуть в любви, потому что знаю, как тяжело собрать себя потом по осколкам... Автор, я вас крепко обнимаю, пусть в вашей жизни все наладится, все будет хорошо, чтобы вы снова радовались солнцу, да каждому дню! Держитесь!
21 марта 2019 в 19:45
+116
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!