#113527
Живёт у меня кошка уже шесть лет. С характером для всех, кроме меня. Ночью у меня приступ, вызываю скорую, кошка дежурит во главе кровати, следит за манипуляциями врача. Мне делают укол, боюсь их ужасно, и тут это чёрное чудо выгибает спину и с утробным урчанием начинает надвигаться на врача. Лежу, зубами в подушку вцепилась, рукой удерживаю разгневанное котэ, пытаюсь не скулить от боли и не ржать со своей маленькой защитницы. Потом ещё час на попе у меня лежала и мурчала.
91
1 824
Комментарии
Аноним3375882
Вот почему я на вызовах всегда просила закрыть животных. И своих закрываю. Это хозяевам весело потом делиться, как круто Барсик/Шарик врача порвал...
28 марта 2019 в 20:41
+238
Аноним3322286
У врача ни аллергии, ни неприязни к вашим васькам быть не может, нет. Он ставя укол вместе с вами пускает слезу умиления. Мне знакомая со скорой рассказывала, как они обожают таких пациентов и их пушыыыстиков.
28 марта 2019 в 20:45
+125
Аноним2487511
Животные самые преданные защитники! Когда я родилась, наш таксик решил, что я его щенок. Стоило мне захныкать, как он мчался к кроватке, запрыгивал( она низкая была), ложился со мной и никого не подпускал, пока я не успокоюсь. Его нет уже семь лет, а я до сих пор помню, какая мягкая была у него шерсть, когда я в последний раз гладила его перед усыплением и пела колыбельную. Пишу и слезы наворачиваются.
28 марта 2019 в 20:43
+81
Аноним3245920
У знакомой такой кот был или есть не знаю. Жрал всех от мала до велика, кроме бабули, ибо бабуля строила всех, а тут кот какой-то. Пришла я туда и не знала что такой монст живёт. Вешаю куртку, спокойно разуваюсь и чувствую сзади за ногу кусь. Медленно поворачиваю голову, у кота удивление у меня тоже. Позвали пить чай, сидим кот сзади меня на спинке дивана и опять не особо нежное кусь за ухо. Я его пытаюсь отцепить, никто никак не реагирует, привыкли. Он рвет мне руки с кошачьим матом и пытается кусь за нос. Не выдержала, ей богу, каюсь, еле как взяла его за брюхо и тоже кусь. Он с изумлением смотрим на меня и кусает за руку, я кусаю его за ухо (легонько, не пыталась сожрать). Потом вместе сидели в ванной, я полоскала рот от шерсти, он на стиралке сидел и гладил лапкой по спине, мол бро, прости, я не знал что ты тоже любишь "кусь" делать.
29 марта 2019 в 00:35
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!