#113619
Со школы мучаюсь с больной спиной. Сижу враскоряку, жру лежа, со спортом не дружу вообще, не гибкая - баба-бревно. Парень притащил домой твистер, позвали друзей, играли часов пять. Наутро спина не охеревала, хотя сплю на мягком матрасе, куда позвоночник радостно проваливается. Спустя три месяца регулярных игр почти забыла о ноющей боли и хрустящих позвонках, могу даже сцепить руки за спиной и нагнуться, не сгибая коленей. Твистер — мой спаситель.
175
1 338
Комментарии
Аноним3374207
Не Твистер, а банальная активность, вот и все. Я правда не понимаю этого «со спортом я не дружу». Ну, если всю жизнь хочешь мучаться со спиной, то и не дружи, господи. Я тоже не дружу, но когда были дикие проблемы со спиной пришлось заниматься хоть немного для себя. Я так понял, что у автора нет каких-то противопоказаний к нагрузкам, она просто ленивая, не более.
30 марта 2019 в 16:02
+367
Аноним2544837
Ну если сидеть враскоряку, жрать лёжа, спать на мягком и не дружить хотя бы с элементарной зарядкой, то конечно спина будет больной😆 И помог вам не Твистер, как тут правильно уже сказали, а физическая активность Эх, и не жалко людям спинки свои, это же все в старости оооой как аукнется...☹️
30 марта 2019 в 16:06
+102
Аноним2259129
Пойти к остеопату, пройти курс лечения, поддерживать лечебной физкультурой для слабаков. Только Твистер, только хардкор
30 марта 2019 в 16:01
+107
Аноним3374488
Я сначала стеснялся, ну типа приличный человек, нехорошо обзывать незнакомых людей и все такое. Но чем дальше читаю, тем больше оху-аю и тем меньше стесняюсь. В общем, автор - бревно головного мозга, а не в смысле гибкости. Погуглить хотябы про боль в спине и гимнастику - нет конечно. Погуглить, что спать на мягком матрасе даже со здоровым позвоночником не очень рекомендуется - нет конечно. Играть в твистер с больной спиной - коооонечно да! Излечились? Блеать, надо было и раньше просто жопу иногда поднимать от стула и наклоны поделать. Короче, естественный отбор - наше все. Меньше бревен в голове = больше нормальных людей. Минусы, жду вас.
30 марта 2019 в 16:23
+77
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!