#113651
У меня есть лучший друг. Я — студентка, он — препод в моём вузе, годится мне в отцы. Так вышло, что я лишилась семьи относительно недавно, и только он проникся ко мне участием. Пускал к себе, когда было негде переночевать, видел меня и при полном параде, и полупьяной в слезах. Мог часами болтать со мной обо всём на свете. И это при том, что он занятой человек. Я ухаживала за ним, когда он болел, помогала выбирать подарки его женщине. У меня никогда не было отца, и вдруг жизнь подарила мне его.
99
1 408
Комментарии
Аноним3197689
надеюсь, под таким милым секретом никто не напишет про скрытые мотивы или педофилию. рада за вас, автор ♥️
31 марта 2019 в 09:22
+261
Аноним3248908
Не обязательно сексуальный подтекст. Есть такое слово, как протеже. Особенно если мужчина бездетный и преподаватель. Мы с мужем в образовании. И иногда встречаешь таких учеников/ учениц , что хочется взять под крыло. Светлые, растущие человечки. Иногда получается, что у них плохо с финансами. У нас есть малюсенькая система грантов, пытаемся помочь с образованием. Парочка из них за последние несколько лет перешли на более близкий уровень общения и думаю, они смогли бы назвать нас друзьями. Если автор попала в аховую ситуацию, верю, что ей помогли. Как протеже. Иногда позиция наставника, отца, старшего друга вполне самодостаточна. Берегите эту дружбу и не забывайте ее, когда повзрослеете и станете на ноги.
31 марта 2019 в 09:30
+229
Аноним1696337
Все такие недоверчивые в комментариях. А я точно знаю, что у взрослого мужчины могут быть к девушке именно отцовские чувства. Мой папа однажды помог девушке в трудной ситуации. Потому что у него дочь (я) ровесница этой девушки и он как представил что на ее месте могла быть его дочь аж слезы на глаза навернулись. А девушке уже 23 года было, она сама сказала. Но папа так и называл ее "ребенок" Мне тоже помогали дяденьки взрослые в разных небольших ситуациях. И поверьте, я могу отличить отцовскую заботу от подката.
31 марта 2019 в 09:41
+72
Аноним3367724
Читаю комментарии, грустно становится. Невольно вспоминается поговорка: "У кого что болит, тот о том и говорит". Бывает такая дружба, господа. Были и есть в моей жизни такие мужчины. Когда читаю комментарии людей, видящих тут сексуальный подтекст, вспоминаю одного из них, Человека с большой буквы, взявшего под крыло двух молодых оболтусов - меня и брата. Он не делал между нами различия, хотя были и те, кто шипел по углам из-за того, что я девушка. Его не стало в прошлом году. И мне больно читать это всё - словно плевки на его память. Автор, вам очень повезло встретить такого человека. Берегите его, берегите эти отношения, добра вам и счастья.
31 марта 2019 в 11:01
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!