#113793
Девушка, 25 лет. Я тихоня, никогда не тусила, не гуляла с друзьями, не была на вечеринках, концертах и вписках. Много друзей не было никогда, я обычно читала книжки, рисовала и сидела дома. Мой муж разделяет моё времяпрепровождение, но в молодости (у нас разница десять лет) отрывался и тусил знатно. Меня устраивает моя жизнь, но, когда он мимоходом вспоминает свои проделки, автостоп по стране, тусовки и отрыв, меня накрывает щемящим чувством неполноценности и потерянной молодости.
229
1 415
Комментарии
Аноним3071252
Вы извините, но да, для меня уже тоже было бы все потерянно. В 25 лет я стал другим человеком и мне чисто физически уже было трудно бухать, плясать и у меня времени на это не было. Точнее оно было, но я уже не хотел всего этого. В прошлом году, я тоже подумал — А Я ПОЙДУ В КЛУБ. Сходил. Ужасно, хотя началось все более менее. Мне утром было настолько плохо, что я после всего этого отходил два дня. А в 18-20 лет, я бы после этого смог сходить на пары, сходить в зал и ещё у кого то на следующий день затусить — жестко и по чёрному. И да, в 25 лет, если уже есть семья, работа и соотвественно есть и обязанности, а это значит взять и просто так начать творить ебанину и уехать куда не получится. Я считаю, что решение этой проблемы — это просто начать делать что то прикольное для всех в паре, НО НА ЛАЙТЕ. Имхо.
2 апреля 2019 в 21:46
+274
Аноним3344821
Бабка и молодуха в бане. Бабка со скрипом на лавке разложилася, грудь на грудь закинула, наблюдаеть, как молодуха медом натирается, травами умывается. Б: - Поди, хлопцы за тобой табунами бегають? М: - Бегают! Б: - А ты, поди, не даешь? М, гордо: - Не даю: Б: - Ох потом пожалееешь!
2 апреля 2019 в 21:34
+171
Аноним2613256
А я понимаю автора. Просто мне вот 20,а тоже периодически возникает ощущение, что я просрала все "тусовые" моменты отрочества и просираю сейчас. Но это не потому что я люблю тусовки, а потому, что массовой культурой нам даётся-весёлая и крутая молодость это тусы, веселье в клубе, поезда с тараканами и ночёвка в палатке. Может и так, но когда у тебя этого нет, то чувствуешь себя ущербным(хоть тебе и нравится сидеть дома)
2 апреля 2019 в 21:32
+109
Аноним3172209
Я не жалею о пропавшей бурной молодости. Потому что она мне не была нужна подростком, не нужна и сейчас. Я читала книги, играла в комп, в шахматы, писала стихи и рассказы... Всех ухажёров отваживаживала ударом книжки по голове. Хоть и с будущим мужем сдружились достаточно рано. Но он такой же домашний мальчик. И даже если мелькают такие мысли, то понимаю - ни сейчас, ни тогда я не смогла бы получить удовольствие от приключений, обычно радующих других. Так зачем обманывать себя и жалеть о навязанном стереотипе?
2 апреля 2019 в 21:41
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!