#113875
К папе мужа в конце жизни пришёл Альцгеймер. Памяти не стало совсем, ему, если он отправлялся погулять, записку с адресом клали в карман, чтобы, если что, добрые люди домой довели. При этом отпускали одного гулять с двухлетним внуком (сыном старшей дочери). Я была в шоке. Это, в конце концов, просто опасно, человек за себя-то не отвечает, не то, что за ребёнка, а они объясняли, что нельзя же человека лишать общения с внуками, если он заболел. В итоге однажды он ребёнка потерял. Просто забыл где-то. Несколько часов искали, чуть с ума не сошли, потом долго разбирались с опекой. Через несколько дней уже сам папа говорил, что с внуком идти не может, боится, а они выпихивали. Папы нет уже десять лет, а я до сих пор не понимаю. У них, наверное, лишний внук был.
126
1 877
Комментарии
Аноним2271363
Тот момент когда человек с Альцгеймером лучше соображает чем родственники
4 апреля 2019 в 13:41
+842
Аноним1631633
Как можно насильно заставлять больного человека гулять с ребёнком, когда он даже сам отказывается от прогулок с ним, так как осознаёт какие могут быть последствия?!
4 апреля 2019 в 13:42
+196
Аноним3079770
Это много говорит об умственных способностях родственников, если даже мужик с Альцгеймером соображает куда лучше чем они
4 апреля 2019 в 13:44
+138
Аноним3074000
Поступки некоторых людей не поддаются осмыслению.Яркий пример моей «бывшей семьи»:Мама моего бывшего супруга перенесла инсульт.Как итог - паралич левой стороны,частичная потеря памяти.И вот повадилась ее дочь(Сестра моего бывшего мужа)оставлять с ней свою 2летнюю дочь. Я несколько раз предлагала оставить ребёнка со мной,но нет - у меня же собака и кот,а это прямой путь к аллергии и паразитам.А то,что на дворе лето,окна открыты настежь,14 этаж,бабушка наполовину парализована,ребёнок активный..в итоге я разругалась со всеми,взяла и сообщила коллегам из опеки. Господи,сколько говна я услышала!Ото всех!Даже некоторые мои друзья сказали,что я перегнула палку..Прошло много лет..Я не жалею о сделанном.
4 апреля 2019 в 14:01
+128
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!