#113916
Выслушав человека о том, что в его квартире уже 10 лет не делался ремонт, что нет возможности взять новую квартиру, и он вынужден жить в старой, начинаешь ему поддакивать, поддерживать и говорить об аналогичном положении дел, подбадривая, что в жизни есть вещи поважнее. А после случайно взглянуть вместе с ним на фотографии семейного ужина, где отображены невероятные просторы квартиры с прекрасным дизайном, пусть и с десятилетней выдержкой, вспоминаешь пословицу про пресные щи и мелкий жемчуг.
173
1 266
Комментарии
Аноним3237863
При мне как-то беседовали хозяин фирмы и работник, которому платили 30к. Хозяин очень сокрушался, что ему отделка дома обошлась в 15 миллионов И работник стоял, печалился за компанию))))
5 апреля 2019 в 09:44
+242
Аноним3082480
Сидит мужик пессимист в дорогущем ресторане, заказал коньяк, нюхвет его. Фу, клопами пахнет. Сидит мужик оптимист в тюрьме, два пожизненных, по стене ползет клоп, он его хренак тапком, о... коньячком запахло:)
5 апреля 2019 в 09:46
+183
Аноним2217647
Вот делаю сейчас ремонт в детской комнате и делаю его сразу хорошо, на совесть и нейтральных тонов. Потому что я даже не намерена делать ремонт в ближайшие лет 10-15. Нуевонафуй. Ремонт - это такая жесть. Сними 100500 слоёв старых обоев, времен Ивана Грозного, потом загрунтуй, заштукатурь, снова загрунтуй, зашпаклюй, затри, загрунтуй опять, поклей обои, присобачь плитку, пусти потолочный плинтус, прикрути карниз, повесь шторы, замени розетки и выключатель, заперфорируй к потолку новую люстру, подгони ковролин, разровняй его, дай отлежаться, потом прикрути принтусами напольными. Я уже молчу про расходы! Цемент, грунтовка, стартовая шпаклёвка, финишная шпаклёвка, обои, ковролин, розетки, выключатель, изолента, чопики, саморезы, шторы, люстра, шпатели, тёрка, плитка, карнизы, принтуса, ножи, ножницы, растворитель, шуруповёрт, биты к нему, рулетка, краскопульт, клеевой пистолет, стержни, краска...... ........ Весна, обострение, дурка🤪😵🤬🤫
5 апреля 2019 в 09:54
+108
Аноним3298598
Коллега по работе жаловалась: "Блин, прикинь, джинсы любимые велики... сколько ни ем, не поправляюсь. И в маке ем, и пиццы всякие — никак. И сиськи че-то больше стали, вон пуговица еле застегивается. Ну блииин..." Я просто сижу со своим салатом и жирной жопой и ахуэваю. Вот ента проблемы у людей.
5 апреля 2019 в 09:49
+104
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!