#114049
Я самая что ни на есть "папина дочка". С 5 лет на рыбалку, с 7 на каток и стрельбу. Готовить тоже папа учил. Читать, учить языки. Да много всего. Но больше всего запомнилось – я запрещала ему ходить на мои соревнования, потому что начинала нервничать и ошибаться. Одни соревнования выпали на мой день рождения. Я тогда победила, но было грустно, что отец не видит. Сама же просила не приходить. Выхожу из зала, на вахте отдают букет и воздушные шарики. Папа приходил и смотрел. Три часа прятался за колонной)
96
2 295
Комментарии
Аноним2767530
Какая нежная между вами любовь. Все таки нам так важно, девочкам, отцовская любовь. Вот такая простая и понятная, что ты- самая лучшая девочка на свете.
7 апреля 2019 в 19:04
+419
Аноним2584019
Думаю папа и остальные соревнования смотрел, во всяком случае я бы так поступал.
7 апреля 2019 в 19:01
+164
Аноним3160519
Я тоже настоящая "папина дочь"! Компьютерные игры обсуждались с ним, в волейбол привёл меня он, худеть летом, качая пресс, бегая в парке рядом с домом, катаясь на велосипеде, тоже он, бегал и трясся всегда, когда у меня была температура или даже просто болела голова. Всегда мчалсч после работы забрать меня с тренировки, чтобы быть спокойным, что со мной ничего не случится. Он иногда забывал в каком я классе, как зовут моих репетиторов, но всегда нежно любил и любит. Помню, выходили с ним с тренировки, а с нами его друг, пытается понять, какая машина принадлежит Папе. - Вон она, моя ласточка, - говорит Папа. - А я не ласточка? - недоумевающе кидаю я в ответ. - Нееет, ты моя куколка. И так приятно-приятно и тепло на душе. А ещё мы с ним всегда на озеро летом ездим, шашлыки делаем, играем в волейбол. Мама говорила "Ну вас к чёрту с вашим волейболом, я над мангалом махать картонкой не буду" - 😂. Знала же, что, если мы шашлыки поставили и ушли играть, то шашлыки сливаются постепенно с углём по цвету и вкусу. А когда на море ездили, Папа всегда покупал нам с Мамой кукурузу варёную, когда мы возвращались с пляжа в отель. Он самый лучший и добрый. Родители сделали моё детство по-настоящему счастливым, но он привнёс в него ту самую непринуждённость и лёгкость. Папа и Мама, спасибо. ❤️
7 апреля 2019 в 19:21
+143
Аноним1661490
Господи, бывают же такие отцы🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Завидую белой завистью, автор❤️
7 апреля 2019 в 19:01
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!