#114066
Сестра малолеткой была сущим наказанием для меня. Свободы не было никакой: я часами следила за ней, мыла её, стирала вещи в говне. В школу ходила пару уроков, почти все время шляясь шпаной на улице. С криками матери возвращалась обратно, всегда не без пиздюлей. Домом то место я не считала. Нельзя назвать домом место, где ты прислуживаешь всю жизнь. Мне сейчас 25. От детей отвращение. С родней не общаюсь. Видеть сестру не хочу, ненавижу её, ненавижу, что она вообще родилась.
329
1 484
Комментарии
Аноним3082480
Два человека встретились и решили: а давай испортим жизнь еще двум? А давай...
8 апреля 2019 в 00:21
+578
Аноним2680507
Была у меня подруга из многодетной семьи. У неё мама каждые два года рожала. Она — старшая от первого мужа (умер давно), остальные от отчима (но она его папой зовёт), и так и получается, что на тот момент ей было 16, потом братья: 10, 8, 6, 4 и 2 года (сложно не запомнить закономерность). И вот за ними ВСЕМИ она круглосуточно следила, пропускала все праздники и события, все дни рождения и почти не гуляла, потому что дети (мать дома сидела, не работала, бесконечный декрет). А потом мать снова забеременела. И всё, пиздец, подруга как узнала — у неё случился нервный срыв, психоз и что-то вроде эпилептического припадка одновременно, после больницы уже дома она вскрыла вены и нажралась таблеток, её каким-то чудом с того света вытащили, а потом она просто сбежала из дома и больше её никто не видел. Со мной на связь она так и не выходила, три года с тех пор прошло, не знаю, что с ней и как она теперь, поиски успехом не увенчались. Вот такая грустная история.
8 апреля 2019 в 00:41
+427
Аноним2636018
Вот не понимаю я таких родителей. У меня пока одна дочь, но в будущем хотелось бы родить второго. И у меня есть страх, что я не смогу уделять достаточно времени дочери, что она будет скучать по мне и страдать от нехватки внимания, что будет ревновать. Я боюсь недодать ей свой любви. В голове уже строю планы как буду подготавливать её к рождению брата или сестры, как буду распределять свое время для них обоих. И у меня вопрос к таким родителям: как вы можете допускать, чтоб у одного ребенка было детство-юнность, а у второго нет? Вам не жалко своих старших детей? О чем вы думали, когда рожали второго?
8 апреля 2019 в 00:26
+171
Аноним1973164
У меня с сестрой разница почти 12 лет. Мама болела или делала вид, ребёнок был на мне постоянно плюс все домашние дела. К сестре относилась как к родному ребёнку. Прошло время. Я вышла замуж и родила своих детей. С первым ребёнком не сильно разбежались мои родные помогать, вторая дочь вообще не знает ни бабушку ни тетю:) сама родила- сама воспитывай. Я не жалуюсь. Но вот сейчас задумалась - а с какого хрена? Не было ни детства, ни юности, НИЧЕГО: с 12 лет, пелёнки, садик, ее школа плюс весь дом на мне , я сама в школу ходила через раз- некогда было учиться, некогда было гулять, книги читать, влюбляться... особенно когда мать оставляла меня с маленьким ребёнком и алкоголиком- отцом , а сама сваливала в гости к родственникам на месяц- два.
8 апреля 2019 в 01:05
+125
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!