#114176
Когда ты медик в шестом поколении, то выбор у тебя не велик, куда идти в этой жизни. И дело даже не столько в обязаловке, а в том, что ты с детства гладишь халаты родителей, знаешь, когда какие таблетки принимать, хотя тебе всего восемь, слушаешь споры по уточнению диагноза за ужином. Твоя первая голая женщина - это пациентка перед операцией у отца на работе; когда ты черно шутишь, ещё будучи дошкольником. Моему сыну сейчас пять и он на днях предложил мне "выпить какой-нибудь спазмолитик". Выбор не велик.
154
1 727
Комментарии
Аноним1241609
Какого черта ребёнок находится в операционной и рассматривает голых женщин?
10 апреля 2019 в 08:45
+347
Аноним2660454
А я вам даже немного завидую, у меня до сих пор нет определенности куда пойти, куда податься..( и даже за меня никто не решил. А сама я человек-весы, выбор очень сложен
10 апреля 2019 в 08:42
+110
Аноним2320541
У меня "династия" геологов. Мама - гидрогеолог, папа - бурильщик, отчим - геофизик. Я по образованию геолог-нефтяник, работаю, как петрофизик, брат тоже на вахту сейчас уехал, в первый раз. А все потому что, тоже с детства про это все слышала, где есть нефть, где какие пласты, где обводнилось все нафиг. Даже выбора не стояло, куда поступать ;))
10 апреля 2019 в 08:46
+70
Аноним3209476
После окончания меда муж был категорически против, чтобы дети пошли по его стопам. Каждый раз, после того, как папа брал их на работу, у нас была целая «химическая лаборатория» в ванне 🙊😅 Смешивались пасты, шампуни, марганцовка, краска для волос. Но отличился только младший, за полтора года до окончания школы «А пойду-ка я в мед» 😬 Поступил, учится, посмотрим, что будет дальше. Но я все же убеждена, что в медицинский должны идти по собственному желанию! А то была свидетельницей, как привели абитуриента целая диаспора. Папа его стоит в одной очереди, мама подаёт документы и узнает информацию на стенде. А деточка сидит в телефоне, бабушка достаёт ему колу и бутербродик. К такому врачу я бы не хотела попасть.
10 апреля 2019 в 09:06
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!