#114248
Было это лет двадцать назад, моя крестная (на тот момент ей был 21 год) поехала со своим другом на дачу к друзьям, и решили поймать такси с дороги. Остановилась машина с парнями; запихнули их, увезли за город. Друга ранили сильно, но он умудрился уползти, а крестную пытались обокрасть, но она сопротивлялась, и они её цинично зарезали и даже украшения не взяли. Её мама потом на протяжении 5 лет на кладбище ходила каждый день, пока сама не умерла :-(
115
1 273
Комментарии
Аноним3281420
Что-то мне подсказывает, что её пытались совсем не обокрасть...
11 апреля 2019 в 15:21
+151
Аноним3323199
Меня в 11 классе парень затащил в кусты, хотел изнасиловать, ножом порезал, золото снял. НО! Крестик мой мне в сумку обратно положил, верующий, блять! Благо, два мужика мимо с работы шли, услышали, спугнули урода. Так и не нашли его.
11 апреля 2019 в 15:46
+109
Аноним3357480
Тоже вспомнил историю, в младших классах с нами училась девочка-отличница-красавица, ей прочили женихов и карьеру звезды. В один зимний день она не пришла в школу. Ну, мы мелкие, непонимающие, нам просто сказали, что ее перевели в другую школу. Со временем мы узнали-по дороге в школу ее утащил в сугроб мужик, избил и пытался изнасиловать. Спаслась чудом, его не нашли, убежал. Потом спустя годы, почти под выпускной эта девочка (уже девушка) вновь пришла к нам в класс, располнела, волосы остригла и покрасилась в розовый. От ума ни следа, жуткий тормоз, взгляд в пустоту и ответы невпопад. Проучилась полгода и опять ушла. Дальнейшая судьба ее неизвестна, но от знакомых узнали, что почти год сидела дома и боялась выходить. Сломалась психика ребенка, сломалась жизнь девушки. Всех экстрасенсов нашей страны не хватит, чтобы проклясть этих мразей, которые ломают детей((
11 апреля 2019 в 17:06
+79
Аноним3275190
Я училась с убийцей. Как вспомню, сентябрь, первый курс. Заходит очень симпатичный парень. Садится за мной. Красивый, но холодный взгляд. Девочки, стали строить ему глазки. Две недели посещений, а после пропал. Холодным октябрьским утром, заходит в группу полиция, и расспрашивается подробно о нем. Оказывается его посадили, за убийство молодого таксиста. Они, с друзьями, поймали такси. Парня убили, выкинули в овраг, а машину сожгли. Фиг его знает зачем?
11 апреля 2019 в 15:29
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!