#114298
У соседа дружбан приехал из тайского секс-тура с какой-то венерической болячкой. Долго и безуспешно здесь лечился. В итоге врач ему сказал: "Поезжай-ка ты лечиться туда, где это подцепил". Он и поехал. Вылечили, кстати.
180
1 409
Комментарии
Аноним3349686
Не так давно в коммах писала про такой же случай со знакомым отца. Привез сюда диво заморское на члене. Ещё и жену им наградил. Тут не лечилось, пришлось ехать туда с женой. Позорище, ёпт🙈 Приехали - развелись.
12 апреля 2019 в 14:29
+216
Аноним3218601
Вспомнила охуительную историю из Тая🤦‍♀️ Знакомая рассказала. Отдыхала она там недавно с парнем и в отеле, в соседнем номере жили две девчули из мск. Короче, одной из них приспичило затусить в местном клубе, а вторая не хотела совсем. Ну и первая, видимо, предварительно сохранившись, запиздила в клуб сама. Пропала на сутки, искали её, естественно. Нашлась в итоге, какой-то турист русский её притащил, говорит, увидел на улице, что девахе плохо стало. Девчонка не в адеквате, непонятно под чем, нихера не помнит, не может даже сказать, какой сейчас год. Оставшиеся пять дней отдыха она бродила ночами по отелю, стучала в номера и искала там своего отца. И переодически задвигала что-то типа "Кажется, меня держали в каком-то подвале", "Меня по-моему обокрали" и т.п. В Москве её встречали со скорой и полицией, как потом её спутница рассказала. Хз вообще, насколько надо быть отчаянной (читай ебанутой), чтобы идти в чужой стране одной в ночной клуб. Я и в Серпе своем одна идти стремаюсь🤦‍♀️ Хз, что там она приняла, подмешали ей или сама угостилась, но я не представляю, что может не отпускать целую неделю. Вообще, думаю, у нее насовсем кукушка отъехала🙈
12 апреля 2019 в 14:39
+127
Аноним3259913
Вспомнила секрет про парня который поехал в Азию с другом и подругой, и чтобы не подхватить венерическое от азиатских проституток и не спалиться перед девушкой своей, решил трахаться с подругой. И таки подцепил венеру.
12 апреля 2019 в 14:34
+53
Аноним1733103
Я боюсь ехать в азию, где жарко)у местных иммунитет ко всему, что там водится, а я подохну)))
12 апреля 2019 в 14:22
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!