#114300
В детстве до истерики боялась... пианино. Старинный инструмент, покрытый резными цветами, почему-то напоминал мне гроб, и я боялась, что вот-вот откроется крышка, из-под неё выберется покойник и сожрёт меня. Вдобавок ко всему пианино стояло в моей комнате, поэтому каждый вечер сопровождался моей истерикой, после которой я ложилась спать только с мамой. До сих пор не понимаю, почему я была настолько ебанутой в детстве.
184
988
Комментарии
Аноним3317214
Ещё я боялась плаката с исусом (Календарь), висевший на моей двери. Казалось, что его глаза двигаются. Однажды бояться надоело и я отпиздила его полотенцем махровым))
12 апреля 2019 в 15:12
+223
Аноним3290042
Я автор, объясню немного по секрету: - Пианино не перенесли, т.к. оно не пролезало в двери. Мы купили картиру уже с мебелью, в т.ч. и с инструментом. Видимо, прошлые хозяева также не смогли избавиться от него, поэтому продали так. Мы сделали точно так же через некоторое время. - Это комната была единственной, в которой была звукоизоляция. Перенеси мы инструмент, нашим соседям пришлось бы несладко. - Мой страх носил сезонный характер - то боюсь, то вообще плевать на него. - Самая главная причина - я не говорила маме, что боюсь именно инструмента. Она думала, что я просто боюсь спать в этой комнате, поэтому брала меня к себе на диван в периоды обострения фобий. В обычное время я спокойно ночевала в комнате без истерик. Не хотела писать это, но т.к. люди в комментариях уже начали поливать чем-то коричневым моих родителей, решила пояснить. Иногда обстоятельства сложнее, чем может показаться. Всем добра :3
12 апреля 2019 в 15:58
+97
Аноним3206165
Конгда ты будешь играть на пианино, крышка внезапно упадет на пальцы, белые клавиши вдруг станут зубами, откусят руки, а после пианино съест тебя целиком, вместо желудка у него гроб, куда ты провалишься. И после, в пустой комнате заиграет незатейливая колыбельная, только никто ее уже не услышит.
12 апреля 2019 в 15:06
+85
Аноним2808327
Не понимаю, почему пианино не убирали из вашей комнаты, если у вас были от него были дикие истерики.
12 апреля 2019 в 15:09
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!