#114315
В детстве жили довольно бедно. Через время старшая сестра забеременела и родила ребёнка от неизвестного парня. Я как-то не особо поняла, почему в нашей бедной семье вдруг появилась шуба, косметика, машина. Она говорила, что заработала. Когда я выросла, мама рассказала, что сестра спецом заманила богатого паренька в постель, чтобы потом родить ребёнка и получать огромные алименты. Парень был неопытным, поэтому отдавал почти все свои деньги на «хлеб и соль» ребёнку. С тех пор не уважаю сестру.
260
1 362
Комментарии
Аноним3218237
Баянистый анекдот в тему ;) Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный Феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: — Значит так,я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика,то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов,образование в Oxforde, Ваша дочь — пожизненное содержание в 1млн. Ну,а если у нее случиться выкидыш … Тут встает отец, ставит рюмку на стол,подходит к мужику, кладет ему руку на плечо и говорит: — Тогда ты трахнешь ее еще раз!
12 апреля 2019 в 20:17
+449
Аноним3342663
Прям, почти, моя история. Только с тёткой. У нас с ней разница в 6 лет. Тоже из не богатой семьи и так же родила сына от состоятельного мужчины. Я сначала не уважал её, потом поняла, потом приняла. После того как свои дети появились, я стала ей завидовать. Как в анекдоте... - Как вы стали валютной проституткой? - наверно просто повезло. Вот и я думаю не каждому так. Она дала хорошее образование ребёнку, он видел море не раз в год, он знает два языка. Спасибо папе конечно за финансирование, но и она не седела сложа руки. Водила и возила его везде, кружки, репетиторы, спорт. Хороший парень получился. Она и машину и квартиру выциганила у папашки его, все для сына. Что в этом плохого, за что её не уважать?
12 апреля 2019 в 20:09
+294
Аноним3374774
Забеременеть от богатого паренька, это еще не залог успеха!) Могло бы ухнуть совсем другим концом. Почему бы Вам не пересмотреть ситуацию? Она решилась на ребёнка, да может и к парню были чувства. То, как видит это Ваша мама еще не факт, что так же это ощущает сестра.
12 апреля 2019 в 20:04
+304
Аноним2497231
Но пользоваться благами не перестали, да?)
12 апреля 2019 в 20:00
+141
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!