#114371
Развожу алабаев, и один очень влиятельный и богатый мужчина купил у меня щенка суки. Через четыре года приехал за новым щенком. Рассказал, что прошлую собаку отравили соседи (камеры висят у него), потому что она их сына покусала, когда тот влез в его сад, чтобы груш и яблок украсть. Сначала отказалась продать — траванут же, но покупатель спокойно ответил, что соседа машина сбила, инвалид теперь, а если и будут какие поползновения на новую собаку, то и дом сгореть может. Продала, хороший хозяин же.
605
2 559
Комментарии
Аноним2582658
Черт возьми его сын воровал груши! Полез куда не надо!! Да, покусала его собака. ЭТО БЛИН ЕЕ РАБОТА а поганый сосед никаких прав не имеет что чужую собаку отравлять! По делам его сбила машина
13 апреля 2019 в 21:25
+956
Аноним2500349
Ну и кого тут надо ругать? На кого вылить помои? Зачем писать такие сложные секреты?!
13 апреля 2019 в 21:23
+467
Аноним3330924
У меня есть хаски, она приводила щенков два раза, с первого помета быстро всех раскупили, но привязаться к щенкам я успела, естественно запомнила всех новых хозяев моих малышей, года через два в соц сетях меня нашла девушка, которая рассказала занимательную историю, она взяла собаку в приюте, с документами, в документах был указан хозяин матери щенка и каким-то макаром она меня нашла, этого щенка брали родители для своего сына лет 14, сыночек быстро наигрался с собакой и сбагрил его своему старому деду, дед долгое время старался гулять, ухаживать, но возраст и все такое и эти родители сдали собаку в приют, откуда и взяла его та самая девушка-новая хозяйка, я конечно подохренела когда она мне все это рассказывала...до сих пор не знаю откуда она сама узнала всю эту историю, но когда его забирали у меня, семья выглядела прилично, такие заботливые, такие счастливые, а вот другого щенка забирать приехала толпа кавказцев в 10 часов вечера(хотя договаривались на 5), шумные, грозные такие, серьезные, я даже испугалась, но они заботливо уложили малыша в корзинку с подушечками и увезли, я потом ещё долго держала связь с многими новыми хозяевами щенков, он живет там как король в огромном дворе, его обожают, холят и лелеят)
13 апреля 2019 в 21:45
+351
Аноним3272627
Люди не перестают удивлять ! Сами напакостили ,получили заслуженный кусь и ещё чем то недовольны остались ,и собака им виновата , отравить ее нужно ! Ну где справедливость? Хотя думаю ,справедливость тут в конце секрета )
13 апреля 2019 в 21:23
+210
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!