#114395
Когда мне было семь, мы с семьёй жили в пятиэтажном доме. Летом у подъезда постоянно сидели бабушки, но среди них была одна вредная. Когда я бегала утром выбросить мусор, то дверь подъезда не закрывала, ставила камень, чтоб она не заперлась. А эта бабка выжидала и выходила, чтобы запереть дверь. Возвращалась я через пару минут и всё, дверь заперта, эта тварь сидит и пялится на меня, а у меня нет ключей, ибо родители не давали. И так почти каждый день.
184
1 246
Комментарии
Аноним3212748
Я бы уже или выдала ребенку ключи, или люли вредной бабке. Какая радость отправлять ребенка и знать, что он обратно сам не зайдет?🤔
14 апреля 2019 в 12:00
+488
Аноним1524928
У меня к родителям больше вопросов, чем к бабке. Она в маразм впала, ей скидка 99%.Родители-то в своем уме должны были пребывать
14 апреля 2019 в 12:01
+247
Аноним3071252
Эту бабку закрывающую двери другие бабки защищают что ли? Если поставили камешек — ЗНАЧИТ НАДО. Мусор выносят, мебель втаскивают, тебе че надо? Сиди и не пизди. Уверен, что не было у бабки никакого маразма, а она просто издевалась над ребёнком так как ей это под силу было.
14 апреля 2019 в 12:09
+193
Аноним3312265
Вообще очень уважительно отношусь к старшему поколению, но при этом страдаю комплексом борца за справедливость, особенно он прогрессировал в подростковом возрасте, когда уже и мозг и физические данные заставляли оппонентов прислушиваться. Летом ездила к бабушке на юг, жили не в частном секторе, а в девятиэтажке. Во дворе, как и полагается югу, было много плодовых деревьев и дам на заслуженном отдыхе. И вот, сформировалась из особо вредных бабок, банда, которая гоняла малышню за то что бегали, за то что смеялись громко, и за то что, ели ягоды. В общем, пришлось им объяснить, что это они сидят на детской площадке, а не дети на территории пансионата для престарелых, что бегать, шуметь и смеяться на прогулке, основная задача малышни, ну и что, двор территория общая, а значит, не может быть в нем: эту вишенку я посадила, поэтому только я её есть буду. И ведь, притихли.
14 апреля 2019 в 12:26
+115
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!