#114401
Я замужем. До этого я с будущим мужем встречалась четыре года, и меня бесит только одна вещь даже не в нём, скорее, в себе: я всегда выбирала девственников! Я сама до свадьбы была такая, и такие парни меня понимали, не лезли, не тащили в постель. Но, зараза, я хочу мужика, который меня будет учить всему! А так до сих пор какие-то тыкания постоянно. Я своего мужа учила целоваться, и я вообще ничего не понимаю, что и как мне нравится в постели, а он ничего и предложить не может, научить...
218
1 296
Комментарии
Аноним3212748
То есть Вы не исследуете свое тело и не можете сказать, а чего Вам, собсна, хочется, но виноват муж. Логика, ау. Мы с мужем тоже первые друг у друга и ничего, нормально. Автор, не бывает золотых волшебных хуёв, которые сделают Вам хорошо одним своим видом. Бывает взаимопонимаение и желание доставить удовольствие партнеру.
14 апреля 2019 в 14:02
+461
Аноним3208805
У меня был мой первый парень девственник. Нам было по 18. Уж не знаю, какую порнуху он смотрел до меня, но в постели у нас была такая акробатика, что спина не разгибалась потом, и нежный и жёсткий секс, и в электричке поздно ночью и по семь раз за сутки в любое время дома, хоть где, продыху не давал. Виды секса все попробовали. Лепестки роз, полная ванна со свечами по краям, куни, минет и прочее и прочее. Из всего этого делаю вывод, что большинство мужчин просто ленивые и не хотят ничего для своей женщины делать. Практически всегда так: женщина белье, игры, фантазия, мужчина же просто получает удовольствие, физическое и эстетическое.
14 апреля 2019 в 14:05
+213
Аноним1995660
А в Гугле забанили что ли? И дрочить запретили? И трогать себя запретили? Если вы не знаете, что вам нравится, то откуда это может знать кто-то другой?🤔
14 апреля 2019 в 14:02
+99
Аноним3354206
Как это не понимаешь что нравится, а что нет? Вот так ублажаешь девушку, как умеешь, спрашиваешь у нее по ощущениям. А она стонет как в плохой порнушке и говорит, что все великолепно. А потом плачется по подружкам, что секс херовый. Ну в рот же не только едят, но и слова говорят оттуда, так направь, скажи, покажи. Мы же не ясновидящие.
14 апреля 2019 в 14:12
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!