#114414
Никогда не участвовала ни в каких политических "срачах". Но недавно наткнулась на один форум по поводу политических отношений двух держав. И понеслаааась. Как меня только не оскорбляли и не пытались задеть, что только я не слышала в свой адрес. И это такой прилив хорошего настроения, сил и эмоций! Я их трачу на работу по дому, на своё хобби, реализую старые идеи и планы. Теперь я, как наркоман, ищу новую "дозу" уже на других форумах и невероятно кайфую.
189
961
Комментарии
Аноним3332994
Это только в первые разы такое. В дальнейших спорах в интернетике вы потом будете просто уходить из диалога, пробивая лоб фейспалмом, потому что твой собеседник клал на все твои аргументы, с каждым своим сообщением повторяя одно и тоже свое имхо, но разными словами. Стариком сейчас себя почувствовал.
14 апреля 2019 в 18:24
+166
Аноним3260612
А я всегда жалею, если влезаю в подобные срачи, потом весь день трясет и настроение плохое. Нафиг, нафиг. Особенно если это срач москалей-салоедов-ватников-укропов и тд, если вижу хоть одно из этих слов, значит можно сворачивать ветку, ничего хорошего там нет, одно расстройство.
14 апреля 2019 в 18:33
+147
Аноним3104013
А я вот не люблю срачи( Потом переживаю, что могла как-то обидеть оппонента и все такое) Но почему то обижают меня 😀 Оставила комм под одним постом про феменитивы, там было типа "как правильно обращаться к врачу женского пола-врачиня, врачиха,докториха, лекарка и тд". Написала, что между собой, пожалуйста, называйте нас так, но обращаться к врачам феменитивами-увольте) как полилось на меня) как из ведра отходов) И почему такие злые? Почему я не могу в обращении к себе слышать "Доктор"? Что в этом такого? 🤔 Обозвали патриархальной подстилкой и заблочили 😕
14 апреля 2019 в 18:32
+76
Аноним2736722
Типичный энергетический вампир. Моя бабушка такая. Не поссорилась ни с кем,день зря прожила.А если с кем повздорит ,так и давление нормализуется и настроение поднимется.
14 апреля 2019 в 18:25
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!